Я супер-пупер• 23 апреля 2017
Пропал голос.
Сначала немного царапало в горле, а теперь пропал голос. Кто знает, что предпринять чтобы вернуть голос? Посоветуйте.
Я супер-пупер
• 23 апреля 2017
Ответ дляШвидка Настя
исла
и больше молчите не напрягайте связки
Подскажите ещё пожалуйста, это заразно или нет? Просто дети маленькие, боюсь заразить.
Швидка Настя• 23 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
я своих не заразила
Я супер-пупер
• 23 апреля 2017
Ответ дляШвидка Настя
я своих не заразила
Спасибо
Просто младшей 1,10 года, вот и думаю.
Гладиолус• 23 апреля 2017
Это сейчас вирус такой? Сегодня звонила приятельница, такие же симптомы - внезапно полностью пропал голос, ни кашля, ни соплей, ни температуры...
Морковна• 23 апреля 2017
У меня пропал голос когда резался зуб мудрости в 25 лет. Было очень странно, потому-что признаков ОРЗ, гриппа или ангины не было. Просто пропал голос и першило горло. через 2 дня все прошло. Будьте здоровы!
Сиренькая• 23 апреля 2017
У мене така хвороба,на лікарняному зараз!Так не приємно, насправді це заразно(у мене вдома всі з подібними симптомами.тому дітей бережіть!Молоко,поляна(боржомі),масло какао(або кусочок хоколадки,або звичайне масло)перед сном.пронрійткся добре,чаї постійно,вітаміни!Одужуйте!
Сорока-ворона• 23 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
(((
Скорее всего да (( У меня дочка с зятем вдвоём сипят ((( Голос в один день пропал.