Смешнюча• 13 августа 2013

Сказал, если не вернусь - повесится.

Вот на прошлой неделе  сбежала от него....НАВСЕГДА!!!!! уже точно

Мне такая писанина уже надоела- в прошлом году было точно такое же- пожалела ( его и себя) вернулась.

и тут опять 25!!!!! как не дать слабинку?НЕ хочу возвращаться-знаю что все повторится....
автор Смешнюча • 13 августа 2013
Ответ дляУраганнаЯ
У меня у подруги 7 лет назад муж повесился. Пугал, пугал, а потом всё-таки повесился. Не смотря на то,что очень верующий был и прекрасно знал, что этот грех не прощается. Оставил после себя дочечку. Но жену его потом ещё долго по ментовке тягали за доведение человека до самоубийства. В общем, сейчас у неё всё нормально, но осадок и вина остались на всю жизнь. так что вы, автор, не рубите с горяча. Найдите правильное решение, чтобы и у вас жизнь удачно сложилась, и с тем мудаком всё без проблем развязалось........
не пугайте меня так

если я начну перечислять все, что было в браке....
я ему давала шанс и не один, все изсенить- но увы

Зоркая Зорро• 13 августа 2013
не люблю шантаж
Лорка-хлорка• 14 августа 2013
Ответ дляДикая Роза
у меня у подруги муж всегда кричал что повеситься когда она с ним прощалась,один раз успела спасти,потом все же ушла от него,и он повесился.
Если вдуматься в его поведение, то он не собирался вешаться от того, что она такая зараза-стерва всю жизнь ему испортила, все деньги забирала, нервы на руку наматывала и хуже болгарки пилила. Нет! Она от него ушла! Не захотела больше няньчиться, не разрешила больше по своей жизни топтаться. Наверное, понимал, что такой опеки больше не будет
Где бы эти все крики про повешусь делись бы, если бы ребенок или жена серьезно заболели и некого было шантажировать, да и опеки ждать не от кого, тьфу, аж противно