Смешнюча• 13 августа 2013

Сказал, если не вернусь - повесится.

Вот на прошлой неделе  сбежала от него....НАВСЕГДА!!!!! уже точно

Мне такая писанина уже надоела- в прошлом году было точно такое же- пожалела ( его и себя) вернулась.

и тут опять 25!!!!! как не дать слабинку?НЕ хочу возвращаться-знаю что все повторится....
автор Смешнюча • 13 августа 2013
Ответ дляСегодня я не я
Человек, который постоянно говорит, что лишит себя жизни если Вы уйдете, не вернетесь.... и т.д., как правило, с собой никогда и ничего не сделает. Самоубийство - это крик души. Причиной может стать и тотальный неуспех в романтических или сексуальных отношениях и неудачная любовь, но больше необходимо обратить внимание на характер человека...
Но лучше всего предупредить его о том, что собираетесь обратиться в милицию с заявлением о его суицидальных угрозах (ему быстренько назначат экспертизу с проверкой все-ли у него в порядке с головой...), у него сразу отобъется желание спекулировать Вами...

Не понимаю тех женщин, которые мучаются и живут как в аду со своими мужчинками, жизнь ОДНА и ТЫ своя собственная!!! Оглянись вокруг, мир прекрасен, и тебе должно быть хорошо всегда!!! Не пропускай свое счастье из-за эгоистичного мужланчика, т.к. настоящий мужчина не позволит, чтоб его женщина чувствовала себя несчастной
Удачи Вам!!!
спасибо, да я себя уже успела почувствовать ЖЕНЩИНОЙ ( на выходных- всекак-то так быстро случилось)))
хочу быть женщиной любимой=)

автор Смешнюча • 13 августа 2013
Ответ дляКоко На Страже
А у вас есть возможность съехать на время какое-то, исчезнуть, так сказть, из его жизни?Просто он, действительно, манипулирует вами, у меня был подобный случай, я жила некоторое время у подруги, удалилась из всех социальных сетей, и поменяла телефон, на время, он потом понял, что выпендриваться не перед кем, и нашел себе другую ’жертву’
я уехала к маме в другой город.
Чебурастик• 13 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
дороже всех на свете дочь наша- только ради ее психики ушла
тем более . Вы сами все понимаете
Кошка Ёшка• 13 августа 2013
Правда, не думайте возвращаться, в конце концов, если вы сами о себе не подумаете, никто не подумает. Он ведь только о себе думает, чтобы ему хорошо было, поэтому и ’бухать будет пока не помрет’, лишь бы своего добиться, маленький мальчик, чес слово! Это не тот человек, чтобы себя ему в жертву приносить. Ну вернетесь, дальше что? Кухарка, домработница, жилетка и груша для битья. А как же вы сами, ваша личность, ваше я???? Дочь глядя на все это, какие выводы делать будет? У меня есть семья знакомая. Папа к маме только на криках, только в приказном тоне не стесняясь детей. Мама терпит и молчит. И что? Дети решили, что с мамой как раз так и надо говорить, раз папе можно то и нам тоже! Разошлись недавно... Детки исправляются потихоньку, мама цветет и пахнет...
inna_13• 13 августа 2013
Автор, а когда пьет, вам на мобильник не звонит?
У меня у кумы подобная ситуация: обещал выпрыгнуть с 4 этажа, повесится и т.д.
Сейчас у него новая семья, но, когда выпьет ей обязательно звонит... вспоминает про свои угрозы.

Она уже давно не обращает внимание, живет с новым мужем и жалеет, что раньше от первого не ушла.
Vidnaya_Dama• 13 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
я уехала к маме в другой город.
Правильно, бежать надо от него, а вообще, хотел бы-давно уже повесился, пускай делать с собой все,что ему хочется, лишь бы вас не трогал
Лунтик-паунтик• 13 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не повесится!
Тот, кто так говорит, никогда этого не сделает!
100%
Ло Шарик• 13 августа 2013
пусть вешается
Виннипуховна• 13 августа 2013
у сестры ее парень даже на крыше стоял говорит прыгать буду, и вешатся ..СБ ушла от него навсегда. ничего до сих пор ходит по земле живой здоровый. хотя таких действительно не жалко

Мастер Пис• 13 августа 2013
Я с таким ’шантажистом’ 7 лет прожила. Расходились дважды. Не повесится - поверьте! Такими людьми движет чувство собственности.
автор Смешнюча • 13 августа 2013
Ответ дляКошка Ёшка
да, Вы правы, приносить себя в жертву постонно не собираюсь. Меня как осенило было, не хочу лет так в 40 очнутся и понять, что я и не пожила еще вовсе ( только молодость изгадила).
А дочь растет- и все видит. Она его и видеть не хочет.
автор Смешнюча • 13 августа 2013
Ответ дляinna_13

пока не звонит, все пишет...а я не отвчаю.
И в прошлом году за 2 месяца, только писал.
Кы-ы-ы-ця• 13 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
я в шоке, подруга видела его на выходных, сказал ей, что будет бухать пока не помрет((((
ну да, издеваться ж теперь нема над кем... будет бухать
логичный мужской поступок
inna_13• 13 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Ну тогда вам вообще спокойнее, не слышать и голос его.
А что переехали в другой город - правильно.
Думайте о позитиве, стройте новые отношения, удачки Вам!
автор Смешнюча • 13 августа 2013
Ответ дляinna_13
спасибо, смешно, все так быстро закрутилось.
Выходные провела
ИМХОля• 13 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не повесится!
Не факт,у нас так сотрудник сказал что идет вешаться и даже сказал где его снять,никто не поверил,а он перезвонил и сказал,чтобы ехали в лес его снимать.Не успели,но был еще теплый.
Apassionata• 13 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Лучше пусть вешается -- это экономнее выйдет. Потому как на то, чтоб бухать до усырачки, денег много нужно..
Вообще, третьего дня была здесь тема подобная. Девочка писала, что её муж/парень грозился из окна выпрыгнуть. Разогнался артист, подбежал к балкону... и затормозил
автор Смешнюча • 13 августа 2013
Ответ дляApassionata
Хоспади, что за мужики.
автор Смешнюча • 13 августа 2013
Ответ дляИМХОля
если вернусь, так я сама повешусь в скором времени

Apassionata• 13 августа 2013
Ответ дляИМХОля
Вот, честно, может и жестоко -- но и чёрт с ним. Не жалко совершенно.
И, кстати, мог уже где-то поближе вешаться, ещё и по лесу бегать, труп искать.
katie_777• 13 августа 2013
автор, у моей лучшей подруги тоже рассказывал, что он сию же минуту пойдет прыгать с моста, и даже пошел в направлении моста.

это все пустые грозы и шантаж

имейте выдержку

зачем вам мужчина, устраивающий истерики? а потом он будет вас шантажировать по разным мелким поводам: ’не приготовишь мне голубцы - иду подавать на развод’
автор Смешнюча • 13 августа 2013
Ответ дляkatie_777

это все пустые грозы и шантаж

имейте выдержку

та ну его нафиК, действительно- не о таком мечтала я...

нужно себя пожалеть, а не его ( как обычно)
КликОЛЬКА• 13 августа 2013

автор, пришлите ему веревку и мыло, чтобы наверняка отвял((((
у меня папаша уже 20 лет кричит-повешусь, с балкона спрыгну и ниче-живой(((
это способ манипулирования вами и не более того.
Лорка-хлорка• 13 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Так он и с вами будет бухать, пока не помрет. Какая разница? Он паразит, ищущий, к кому бы присосаться, поэтому давит на жалость, совесть и все мыслимые и немыслимые рычаги, чтобы его опекали, а он будет только потребитель безо всякой ответственности. Вам оно надо, Вам такого папу для своих детей хочется?
Сядьте с листочком и напишите 1 столбик, что Вы приобрели от отношений с ним, а 2 столбик - что потеряли. Ну и 3 столбик - что было обещано
автор Смешнюча • 13 августа 2013
Ответ дляКликОЛЬКА

Вы ответили как моя мама...
автор Смешнюча • 13 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
даа, писала я ЭДАКИЙ ( почти) листик

самый большой плюс- СЕКС и фсЁ
Ametist• 13 августа 2013
Не слушайте. Банальный шантаж.
я Кукарача• 13 августа 2013
11 лет назад, я встречалась с парнем, очень хороший человек был, НО спиртное делала с ним жуткие вещи, у него просто ехала крыша. Проважая меня как-то домой, он попросил пойти ночевать к нему, я отказалась (с выпившим ).
Он говорит: ’Не пойдешь, повешусь’. Я с улыбкой сказала - ’Вешайся’
Повесился. Я чуть с ума не сошла. Как вспомню сейчас - ужас. Винила себя страшно, потом повзрослела и поняла, что это алкоголь, он отключал ему мозг напрочь
мамаМаша• 13 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не повесится!
СОГЛАСНА 100%, манипулирует Вами, бьёт по слабым местам, хорошо Вас изучил
автор Смешнюча • 13 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
да были попытки уже в состоянии...но так чтоб все видели.