Смешнюча• 13 августа 2013

Сказал, если не вернусь - повесится.

Вот на прошлой неделе  сбежала от него....НАВСЕГДА!!!!! уже точно

Мне такая писанина уже надоела- в прошлом году было точно такое же- пожалела ( его и себя) вернулась.

и тут опять 25!!!!! как не дать слабинку?НЕ хочу возвращаться-знаю что все повторится....
автор Смешнюча • 13 августа 2013
Ответ длямамаМаша
СОГЛАСНА 100%, манипулирует Вами, бьёт по слабым местам, хорошо Вас изучил
Видать да, изучил за 8 лет. Знает куда нажать

Семен Семеныч• 13 августа 2013
а вы его на слабо проверьте, здохнит или нет... А вообще, нафига такие чмыри живут?!
ДваДваВосемь• 13 августа 2013
мой тоже так говорил. но я была стройкой - и просто отвечала - это твой выбор и твои проблемы, ко мне они не имеют никакого отношения.
потом пришёл как-то, схватил аптечку и проглотил таблетки каике-то, я его сразу выставила за дверь - умирай где хочешь, только не на моей территории. И ничего, жив по сей день, живее живого.
Мексиканочка• 13 августа 2013
автор, ды вы с ним 2 сапога пара! что он инфантилен, что вы! вы сами позволяете вешать лапшу на уши, теперь вот вам приятно,что из-за вас кто-то вешаться хочет. еще и по всему кс это размусоливаете...
или просто троллоло?
Лорка-хлорка• 13 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
даа, писала я ЭДАКИЙ ( почти) листик

самый большой плюс- СЕКС и фсЁ
так тем более, чего ждете? Если у человека нет цели создавать семью, заводить детей, пахать, чтобы хватало хотя бы на хлеб с маслом, зачем Вам такое чмо? Вы сами, лично, и никто другой, дали ему право просырать (извините за грубое слово, но оно очень точное) Вашу личную жизнь. Зачем? Чтобы считать себя хорошей, доброй спасательницей? Думаете, он будет благодарен?
Что он собрался сделать, чтоб вернуть Вас? Открыть бизнес и стать богатым, чтоб Вы на коленях приползли? Зачем же ему такие сложности Дешевле сказать, что повесится
Мамочка (Вы то есть) прибежит, утешит, ннакормит-напоит, в постельку полжит, пультик от телека даст, сама пахать пойдет... На фига задницу подымать?
Автор, пришлите ему памперс с пустышкой и бегите без оглядки, забейтесь в укромный уголочек и наконец-то разберитесь, почему так неуважительно относитесь к себе, своей жизни, своим будущим детям, почему считаете себя недостойной любящего и заботливого мужчины, который не понимает, как это - бить и обзывать женщину.
Проблема в Вашей голове, а Ваш пиявец - всего лишь её материальное воплощение.
автор Смешнюча • 13 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
или просто троллоло?
милая девушка, я вот одного не пойму, что и где я мусолю???
Попадалочка• 13 августа 2013
Шантаж будет длиться еще долго. Меня подстерегал еще года 2 (мы жили рядом), пока не увидел с другим молодым человеком в 2 раза шире в плечах, вот тогда попустило))) И наших общих знакомых перестал доставать)
автор Смешнюча • 13 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
О нет, на этот раз я уже ФсЁ- не вернусь, дважды на одни и те же грабли, нет уж...
предупреждала, клялся-божился. Второй раз подставлять себя под дуло пистолета не собираюсь...нафиК с пляжа.
Я женщина- а не РОБОКОП
хочет- пусть вешается, он и без этого в могилу себя сам ведет.( только не нужно меня вмешивать)
автор Смешнюча • 13 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
ну, я то далеко уже.
Пусть пишет, с моей стороны ’ - 40 , я -пломбир’

Лорка-хлорка• 13 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Я женщина- а не РОБОКОП
+10000
Вам надо собой заняться, а то может Ваша половинка заждалась уже
ИМХОля• 13 августа 2013
Ответ дляApassionata
Вот, честно, может и жестоко -- но и чёрт с ним. Не жалко совершенно.
И, кстати, мог уже где-то поближе вешаться, ещё и по лесу бегать, труп искать.
Тоже так считаю,легче повеситься наверное ему было,чем кормить троих своих детей.
автор Смешнюча • 13 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
+10000
ой да, меня мама сегодня вырядила на работу ( спрятала все балетки- каблуки одни оставила)
Рекламама• 13 августа 2013
Фуууу меня воротит от таких слабаков - повешусь, вены порежу, таблеток нажрусь - только не уходи,
а я тебе и дальше буду жизнь гамнять, извините за выражение)
Да пошлите Вы его туда куда многие ходят по известному нам все адресу!!!
ЖИВИТЕ и наслаждайтесь жизнью - она так прекрасна, когда нет таких козлов рядом!!!!

У меня тож такой был когда-то даааааааавно)))
вспоминаю аж противно - размазня!!!
Физрукая• 13 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
я в шоке, подруга видела его на выходных, сказал ей, что будет бухать пока не помрет((((
Долго бухать видать собрался)))Автор,придите в себя)
Ирашек• 13 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Маме
Файна цьоця• 13 августа 2013
тю. пусть вешается на здоровье. он псих раз такое говорит. зачем вам такое?
автор Смешнюча • 13 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
неееет, не нужно ни мне, ни дочке.
Я решила окончательно.

Он сам сдела свй выбор- я его к этому не толкала
автор Смешнюча • 13 августа 2013
Ответ дляИрашек
Маме
Файна цьоця• 13 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
неееет, не нужно ни мне, ни дочке.
Я решила окончательно.

вот и правильно

бЭйбА• 13 августа 2013
Автор не ведитесь! К сожалению и я сталкивалась с таким ’парнем’. Оно Вам надо? 1000 раз подумайте-прежде ,чем согласитесь,потом лучше не будет - а будет только хуже! При чем запомните- тот, кто хочет совершит суицид-он не давит на психику другому,а все остальные это манипуляторы!
Запомните сами и ему передайте:
- Ты меня никогда не любил и не любиш! Если бы любил то не смел причинить себе что-то! Или ты думаеш, что тем что причинив себе что-то ты докажиш что любиш меня? НЕТ Этим поступком ты докажеш, что никогда не любил! Если бы любил не смел огорчать и причинять боль! Если это произойдёт то это лишний раз подтвердит что ТЫ НИКОГДА МЕНЯ НЕ ЛЮБИЛ.
Автор работает! Этот тип впал в ступор от моих доводов, а когда осмыслил отципился навсегда. Кстате потом нашол себе девушку которую шантажирует вот уже лет 8 не выйдеш за меня отравлюсь, не родиш мне-повешусь, и всё в таком духе. ППЦ Вам такой пример как? Хотите себе такой жизни? Бегите от него!
КвИтОнЬкА• 13 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
а если и вправду,накидается и моча в голову стукнет
и что ей теперь из-за психа всю жизнь себе портить?А если моча в голову стукнет и повесит ее?Зачем себя когда ее проще.
Автор,прервите любую связь с ними,сходите в милицию если он приходами своими напрягает,скажите там что вешатся собрался,ему помогут.
бЭйбА• 13 августа 2013
Вот тут похожая темка была посмотрите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90486 много полезной информации узнаете. И девочки правы бегите от него. Автор хоть потом отпишитесь как дела. ОК?
автор Смешнюча • 13 августа 2013
Ответ дляРябушка Ку
Запомните сами и ему передайте:
Фуууух- сбежала.
не нужно...пусть ищет другую дуру.
все его поступки говорят и говорили- БЕГИ
автор Смешнюча • 13 августа 2013
Ответ длябЭйбА
вот сижу только и думаю, нафиК возвращалась в прошлом году к нему ( ведь чувствовала, что ничего не изменится)

теперь пусть сам пыхтит
Курочка-чубаточка• 13 августа 2013
автор, и много вы таких случаев знаете??? Можете даже в ментовский архив обратиться...может два-три и найдутся.Мне было бы без разницы, что он с собой сделает.
Мона Лиза• 13 августа 2013
Каждый человек сам строит свою судьбу! Все мы виновники своих и чужих поступков, для всех хорошим не будешь! Самое главное, это ваша жизнь, а если он себя не жалеет, то это сугубо его личное дело!
Дикая Роза• 13 августа 2013
у меня у подруги муж всегда кричал что повеситься когда она с ним прощалась,один раз успела спасти,потом все же ушла от него,и он повесился.
автор Смешнюча • 13 августа 2013
Ответ дляДикая Роза
я не знаю как правильно ответить на Ваш посто, честное слово.

Может это и к лучшему. ( не знаю)
Но приносить себя постонно в жертву. Не видеть свет, быть одной будучи замужем, делать абсолютно все во спасение, менять себя в корне, а на тебя срут с высока ... вобщем игра в одни ворота. Я так больше не хочу...
автор Смешнюча • 13 августа 2013
а вообще это грех- очень БОЛЬШОЙ нрех.

я всем сердцем и душой прошу Бога, чтоб так не случилось, и Бог судья - я делала все для спасения нашей семьи.
НЕ ценил-не ценит...и не оценит.
УраганнаЯ• 13 августа 2013
У меня у подруги 7 лет назад муж повесился. Пугал, пугал, а потом всё-таки повесился. Не смотря на то,что очень верующий был и прекрасно знал, что этот грех не прощается. Оставил после себя дочечку. Но жену его потом ещё долго по ментовке тягали за доведение человека до самоубийства. В общем, сейчас у неё всё нормально, но осадок и вина остались на всю жизнь. так что вы, автор, не рубите с горяча. Найдите правильное решение, чтобы и у вас жизнь удачно сложилась, и с тем мудаком всё без проблем развязалось........