Котик-Пупсик• 23 апреля 2017
Вопрос про подруг. Прошу совета.
Добрый вечер!
Девушки, хочу с Вами поделиться. Мне кажется, что мои подруги со мной не искренние и не желают мне счастья. Мы вроде бы общаемся очень хорошо (я не сплетничаю, веду себя скромно), но у меня закрадывается мысль, что девушки мне добра не желают. Всё только о себе говорят, всё о своих отношених и т.д. Я их во всем поддерживаю, но они мне никогда не сказали доброго слова, не подбодрили в чем-то. Всегда это исходит только от меня. Если что-то не так скажу, так еще несколько раз про это вспомнит.
Более того, они мне говорят, что я излишне дружелюбна. Я человек открытый, люблю общение. Друзей у меня очень мало - 3 человека. Люди сами ко мне тянутся дружить, общаться.
Скажите, может быть я сама себя накручиваю и нет никакой проблемы? Но мне иногда не очень комфортно в общении.
gloriya8305• 23 апреля 2017
думаю все исходит от вас, психолог бы прояснил ситуацию и вашего настроя и ваших коммуникаций
даже если подруги не самые хорошие, то это вы их выбрали и создали связь
Танцепесенная• 23 апреля 2017
Скорее всего проблема в Вас. ’ излишне дружелюбна’-это капец, у меня такая знакомая есть, она тоже считает, что к ней тянутся, что она суперский психолог, а на деле она очень навязывается ((
Котик-Пупсик
• 23 апреля 2017
Ответ дляgloriya8305
Да, Вы правы. Но где найти толкового психолога?
gloriya8305• 23 апреля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
ну у меня с доверием нет проблем, недавно Моя уезжала, нужно было срочно найти нового, как это было
-Переписка с дурзьями, дали много проверенных, но мне нужно было на сегодня и определяй часы, по итогу искала на ОЛХ, прошлась по тем у кого написано образование и не низкие цены , так пал выбор
Сарафанное радио• 23 апреля 2017
Как понять это противоречие ’я излишне дружелюбна. Я человек открытый, люблю общение. Друзей у меня очень мало - 3 человека. Люди сами ко мне тянутся дружить, общаться. ’ люди тянутся, я дружелюбна, друзей мало? Не ломайте мою логику.