Стрекозей• 23 апреля 2017
Самокат
Кто знает с какого возраста можно покупать такие самокаты? Как отзывы о нем?
Бентливуман• 23 апреля 2017
Для малышей, я бы советовала лет с 2х, не раньше. И он максимум до 3-4. Как по мне то лучше беговел и отдельно самокат. Этот даже по картинке видно, что не очень качественный:(
kirpichenko• 24 апреля 2017
Сегодня видела ещё и с ручкой с зади как в великие .вообще прелесть наверное с 1 .8уже можна
Душка-свекровь)))• 24 апреля 2017
И не самокат, и не беговел. Довольно хлипкие. Если использовать, как беговел, то ножкам ребенка мешают эти передние 2 колеса, постоянно стукается об них. Поэтому только как самокат лет с 2, но самокаты не очень приветствуются в таком возрасте из-за нагрузки только на ведущую ногу.
Конфиденциальность• 24 апреля 2017
Не качественный. Один раз перевернется ребенок через руль- поймете.