Дикая Роза• 23 апреля 2017
Ну что, я Ванга? Голос -отец Александр.
А мне советовали корвалол пить )))
Дикая Роза
• 24 апреля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Не был бы он священником, выгнали бы его уже давно, и все бы сказали что он воет однообразно.
Ну да 100500 проц.
А так все набожные собрались, без греха
кнопкодав• 24 апреля 2017
Ответ дляНа морозе
Даже гуглить не буду то бред
Тема для срача - или
не нравится победитель
Тина - плохая
шоу куплено.
На какую-то ложь кто-то да купится.
Неприятно, конечно.
не нравится победитель
Тина - плохая
шоу куплено.
На какую-то ложь кто-то да купится.
Неприятно, конечно.
Губной рояль• 24 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Ну да 100500 проц.
А так все набожные собрались, без греха
Тина любовница Коломойского??????
Дикая Роза
• 24 апреля 2017
Ответ длякнопкодав
Тема для срача - или
не нравится победитель
Тина - плохая
шоу куплено.
На какую-то ложь кто-то да купится.
Неприятно, конечно.
не нравится победитель
Тина - плохая
шоу куплено.
На какую-то ложь кто-то да купится.
Неприятно, конечно.
Не для срача. Кто пришел посрать, уходит сразу.
Вам нравится победитель? Лично вам. Лучше никого не было?
Дикая Роза
• 24 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
Тина любовница Коломойского??????
Доброе утро.
Гугл знает все
Добро с Кулаками• 24 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Победит отец.
Он у тины.
Тина, любовница колоиойкого
Коломойский, владелец 1 плюс 1.
1 плюс 1, проект голос
Голос, участник отец Александр.
Все, круг замкнулся
Вот я сегодня написала
Он у тины.
Тина, любовница колоиойкого
Коломойский, владелец 1 плюс 1.
1 плюс 1, проект голос
Голос, участник отец Александр.
Все, круг замкнулся
Вот я сегодня написала

а с чего вы взяли про Кароль и Коломойского? шо это за новая сплетня?
Добро с Кулаками• 24 апреля 2017
Ответ дляНа морозе
Бред не несите! С ее внешностью и талантом ей вот только коломойского не хватало. Сплетница
да вот мне тоже не понятно, нафига ей коломойский?
Добро с Кулаками• 24 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Приятно познакомиться. Роза.
Вы погуглите, для начала.
вот погуглила и пишут, что это все домыслы...ну, вы что??? такая красавица и с этим дедулей, пусть он трижды олигарх, но и она же не под забором валяется. Нет, не верю
Добро с Кулаками• 24 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Доброе утро.
Гугл знает все
Гугл- это помойное ведро, куда выливают 90% трэша, чтоб публику развлекать)))
Дикая Роза
• 24 апреля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Время покажет
кнопкодав• 24 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
тема для срача - много грязи клеете.
Голосовала за победителя.
кнопкодав• 24 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Доброе утро.
Гугл знает все
гугл говорит, что видели несколько раз вместе и подозревает - о ужас!! деловое общение.
буреЛОМКА• 24 апреля 2017
Ответ для30helen30
мне очень понравилась песня про маму в исполнении отца. За душу брало его исполнение, было как—то завораживающе. Я за него болела. Все финалисты, кроме Куксы , заслуживали на победу. голосовала тоже за него. И был бы он в команде Джамалы, все равно бы отдала ему голос. зрители голосуют не за тренера, а за исполнителя.
Всё было продумано.. и песня тоже. Всегда людей берёт за живое тема о маме.
А дальнейшего роста у него не будет. Ему нужна была только квартира.
Не зря же отдал право записать альбом Куксе.
буреЛОМКА• 24 апреля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
+100
Все пустили сопли что он же отец\батюшка\святой человек и тому подобная ’лабуда’ которая не имеет к музыке никакого отношения.
Победа ’рясы’ это цирк и позор всех зрителей.

Именно... пришел он за квартирой на Борщаговке. В Березани у него маленький приход. Даже на Троицу... батюшка.. пел на шоу
буреЛОМКА• 24 апреля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
буреЛОМКА• 24 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Мне нравилась белоруска.
И в прошлом выпуске черная, в красном костюме. Пела песню Пономарева моя ты зиронька
Белоруске нечего тут делать... в Украине.
Если вы об оперной певице (той толстой), то у неё и так есть звание- артист.
Она профессионал.
Нужно дорогу давать молодым самородкам, а не лезть своим....
Она профессионал.
бибизяна• 24 апреля 2017
Ответ длябуреЛОМКА

Гм... Стесняюсь спросить..На какую Троицу он пел и какой Куксе отдал право записи??..
Если что, то за о.Александра не голосовала)
Отполированный Артем• 24 апреля 2017
Очень многие голосовали за батюшку. Очень многие...
Не важно в какой он команде. За него реально 80% было
Часто и много читала и слушала комментарии
После слепых отборов дальше не смотрела, и так было понятно что вытянут о. что так задумано изначально, второй Фотий. Поет он неплохо, уровень конечно местечковый, были вокалисты и получше, но в целом все понятно. Любит у нас народ офигительные истории. То человек с ограниченными возможностями выигрывает, то священник.
Партизанка• 24 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Нет у него голоса. Уровень сельской само деятельности.
Были люди и лучше него.
Белоруска, оперная дива. Да хотя-бы, сегодняшняя Вера. Она по голосу намного сильнее отца.
Были люди и лучше него.
Так Веру и Ингрет обошла. Она тоже любовница Коломойского, или Потап?
Партизанка• 24 апреля 2017
Ответ длякнопкодав
и я голосовала!)) Я не любовница Коломойского!
Да конечно. Теперь вы под подозрением, уже не отмоетесь:)
Муууумие• 24 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Были люди и лучше него.
У вас нет проблем со слухом?)
Как нефиг делать• 24 апреля 2017
Автор, Вы хоть бы как-то яснее излагали свои мысли в названии темы. А то первым делом показалось, что Вам какой-то внутренний голос какого-то отца Александра помогает что-то там ванговать и Вы этим решили похвастаться.
буреЛОМКА• 24 апреля 2017
Ответ длябибизяна
Бибизяна (клёвый у вас НИК
) та на вербну пел.
19-ти летней, которая заняла 2-е место Ингрет Костенко.
) та на вербну пел. 19-ти летней, которая заняла 2-е место Ингрет Костенко.
буреЛОМКА• 24 апреля 2017
Ответ дляЧаюри
Я была на записи четверть финала, так реально зал громыхал от пения Романа Груссу. Очень мощный голос.
А батюшка сыграл на людских сердцах. Не более.
ПушАпница• 24 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Я в шоке. кто за него голосовал вобще?
Это что-то с чем-то.
А Ингрет талантливая девочка. И Вера и Аня.
Это что-то с чем-то.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 апреля 2017
А мне номер очень понравился в финале Ингрет и Потапа. Как здорово! Талантливая девочка!
У о. Александра больше всего - песня Вакарчука ’Мить’. Я словно впервые ее услышала. В общем, не возражажю против его победы. Но гораздо перспективнее все же была Ингрет. Как по мне.