Дикая Роза• 23 апреля 2017

Ну что, я Ванга? Голос -отец Александр.

А мне советовали корвалол пить )))
На морозе• 24 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Нет
Как нет? Да, да и еще раз да! Откуда он выскочил то, из койки коломойского и не гуглите, так и есть! Только так и не иначе!

Не будь КакСвета• 24 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Выигрывает не она, а певец. Отец Александр обладает шикарным голосом и его победа по достоинству получена. Мое окружение все были за батюшку.
Шо шикарного?
Может для церкви и шикарный голос. Но были и лучше люди. С профи голосами, а не самодеятельность
автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ дляБЦАшка
Что? Чей отец?
Мой
100%• 24 апреля 2017
Ответ дляНа морозе

погуглите кто из наставников в прошлых сезонах выигрывал - то все любовники Бенины. Лазарев хоть не выигрывал, но у Бени точно в койке побывал.
Не понравился Лазарев Бене. потому он и не выиграл на Евро.
Чики-брык• 24 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Шо шикарного?
И с перспективой! А так шоу прошло в ноль, повыл, поныл и пошел...
Цвиринь• 24 апреля 2017
Ответ для100%

автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ для100%
Из ваших постов ясно, что Тина вам не дает покоя. У красивой женщины всегда много завистников. Оно и понятно.
Мне до Тины раскрамавицы дела нет.
ХамлаМ не отвечаю
автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ для100%

Мы не в раше.

автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ дляЧики-брык
Квартиру дали на 4 детей
Цвиринь• 24 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Мы не в раше.
Удалено администрацией...
Стетоскопуло• 24 апреля 2017
А он чё,плохо пел?
Голос смотрю только на стадии отбора. Дальше мне не интересно...
Чики-брык• 24 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Квартиру дали на 4 детей
ну для него хорошо, а для страны что? голоса перспективного нет, будущего нет
автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
А он чё,плохо пел?
Нормально спел. Но не вау.
Песни легкие. мелодичные. У нас в школе так любой вокалист споет.
автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ дляЧики-брык
Ничего. Об5чем и тема. Все прмтянуто за уши
ЗдесяЯ• 24 апреля 2017
Ответ дляЧики-брык
+100
Все пустили сопли что он же отец\батюшка\святой человек и тому подобная ’лабуда’ которая не имеет к музыке никакого отношения.
Победа ’рясы’ это цирк и позор всех зрителей.
Чики-брык• 24 апреля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
+100
ТигрЛьвович• 24 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
Даже так:) Голоса у него нет, как я поняла:)
У него красивый голос.. Чистый. Конечно, были достойные, с интересными номерами, участники. Но он умничка
Чики-брык• 24 апреля 2017
Я даже подумать не могла, что у нас такие верующие люди...
А глядя на всю нашу церковную систему мне еще сложнее это понять

ТигрЛьвович• 24 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
А я про шо. Проигрывает он Вере, как ни крути.
Кекелия хороша, но Ингред тогда лучше её.
ЗдесяЯ• 24 апреля 2017
Не был бы он священником, выгнали бы его уже давно, и все бы сказали что он воет однообразно.
Чики-брык• 24 апреля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
100%
ТигрЛьвович• 24 апреля 2017
Ответ дляRimmashka
Аахахахахах))))
То есть вы сегодня смотрели первый раз Голос и вынесли свой вердикт?

О Боги, вы сделали мой вечер
ТигрЛьвович• 24 апреля 2017
Ответ дляRimmashka
Давайте тогда все ее заслуги, которые она честно заслужила, запишем тоже на Коломойского )))
Так и заслуги других тренеров тоже. И вакарчук с ним спит и т.д и т.п
Онанимный пользыватель• 24 апреля 2017
Тина Кароль и Отец Александр любовники???
автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ дляЧики-брык
Подстава все.
То сироток жалеют, то святотца.
Ему высшие силы разрешили развлекаться в пост?
Еще и на пасху. В прошлое воскресенье.
Наталья Креативная• 24 апреля 2017
Я за Ингрет с самого начала была. Очень жаль, что она не выиграла(
ТигрЛьвович• 24 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Голос сильный,пел спокойно и красиво,все песни завораживающие.Молодец,победитель.
Мне астин понравилась
автор Дикая Роза • 24 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Мне нравилась белоруска.
И в прошлом выпуске черная, в красном костюме. Пела песню Пономарева моя ты зиронька
кнопкодав• 24 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мы за него голосовали, и все наши знакомые. Он лучший!
и я голосовала!)) Я не любовница Коломойского!