Холодная каша• 24 апреля 2017

Почему вы ребенка называете "МЫ", а мужа - "НАШ ПАПА"?

Joy777• 24 апреля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
мы не говорю, уже ребенок подрос и личность, но говорю наш папа - потому что есть мой папа - это дедушка, и я его называю папа для себя, я же не говрою...эй, дедушка, иди чаю попей, он мне папа,а не могу же я сказать ребенку ’сейчас придет твой папа и пойдем....’....получается что ее папа мне вообще никто, просто левый мужик.
ее папа Вам муж, как это левый мужик?

Лунтик-паунтик• 24 апреля 2017
Никогда не говорила о детях МЫ, только в Советчице об этом узнала. У меня всегда : Сын выбрал, поехал, ушёл, пришёл, выучил, узнал и и.д. Так же и о дочери всегда говорила. Никогда бы и в голову не пришло сказать: МЫ такие красивые, стройные, высокие))))) или: МЫ такие молодцы! Нашли работу!))))
Смешно))))