Холодная каша• 24 апреля 2017
Почему вы ребенка называете "МЫ", а мужа - "НАШ ПАПА"?
Снегопадка• 24 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Пост28 -считаю хамством!
Божечки,сколько Вам годков?)))
Мультфильм ´Бюро находок´ смотрели когда-нибудь?
Пост 28-цитата из мультфильма!
Однако,мои убеждения имеют твердую почву,к сожалению...
Пост 28-цитата из мультфильма!
Кредитная• 24 апреля 2017
Ответ дляВечный двигатель
А по имени никак? Только папой или донором спермы?О_о
Нет, зачем так. Наш папа- бурундучок, хомячок, говорящий камень, папа Свин, солнце
Ну и по имени для разнообразия можно ;)
Любавишна• 24 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
Как специалист,настоятельно рекомендую Вам проконсультироваться у психиатра!)
Вы должны заниматься сексом с мужем,а не с ´папочкой´!
Восприятие своего малыша индивидуумом не исключает его из ´частичек´ семьи!
И т.д.и т.п....
а ваши родители не называли так друг друга в семье?мне кажется у всех так
и к сексу это не имело отношения
Любавишна• 24 апреля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Жаль. Серьезно. У меня муж- любимый, лучший друг, защитник и самый близкий человек, который меня видел в разных ситуациях и всегда поддерживал...
у моей мамы такой же муж как ваш и отец нам супер
но для мамы как и для папы нашего-мы дети-на первом месте
и это не мешает им быть супер образцовыми супругами
так что не известно кого нужно жалеть
Любавишна• 24 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
И т.д.и т.п....
может вы не специалист?
Вечный двигатель• 24 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
так что не известно кого нужно жалеть
А как вы определяете на каком вы месте? Я сына и мужа одинаково люблю, но сыну всегда говорю, что его больше всех. Да и пожалела я то, что у человека все, кроме ребенка далеко пощади. Имхо, это говорит о не слишком доверительных отношениях
Холодная каша
• 24 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Сильно, видать... Ну, ничего, на таких не обижаются и я не буду
Любавишна• 24 апреля 2017
Ответ дляНе жена
Сочувствую...
кажется тут только вам все сочувствуют-не жалейте остальных счастливых) у них грмония в себе и в семье и они не лезет-кто как кого называет- главное чтоб не обзывали ,не обижали а остальное как им нравится
Анонимус Я• 24 апреля 2017
Ответ дляНе жена
да! у меня все сильно, и с мужем тоже! Вам не пожелаю, - не заслуживаете!.
Любавишна• 24 апреля 2017
Ответ дляJoy777
не ужас, но звучит весьма странно. Вы к мужу обращаетесь ’папа’?
так называют в основном люди которые ооооооочень хотели детей,у моих друзей ,которые усыновили,есть такие обращения между собой но когда разговор идет или про ребенка или в его присутствии но касаемо его как папы или ее как мамы
Снегопадка• 24 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
и к сексу это не имело отношения
Это вам только кажется).Где начинается ´папа´ в постели,там заканчивается секс.
Хотя,секс тоже у каждого по-своему...
Снегопадка• 24 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
Ох,и нехорошо же вам(((.Шо ж вы так,а!Нужно к лучшему стремиться.
Ну,вы так не переживайте,и у вас все будет хорошо,обязательно!
Любавишна• 24 апреля 2017
Ответ дляJoy777
мои родители только фразы ’ иди к папе/маме, спроси у папы/мамы’. Обращались друг другу по имени или ласковыми словами.
ну и там приблизительно так же, ну может чуть больше потому что людям нравиться быть не только женой и мужем но и мамой и папой-
Ответ дляЛюбавишна
возможно, но не всегда. Я привела в пример семью тетки, там было такое обращение, обычная семья, поженились - родились дети, без проблем. И мою семью - у нас такого не было. И там и там дети желанные, родительскую любовь чувствовала всю жизнь.
Любавишна• 24 апреля 2017
Ответ дляВечный двигатель
я чувствую это а не определяю,мне уже 40-и до сих пор чувствую и это не мешает им быть одной командой-супругами
вы узко мыслите ,если думаете что те кто гордятся что они родители,рады этому то совсем забыли что они супруги
Любавишна• 24 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
Хотя,секс тоже у каждого по-своему...
у вас одна проблема?
вы были в их постелях?
уверенна что где здоровая семья-место будет и сексу и детям а у вас крайности,, вам детей наверно еще рано
вы были в их постелях?
Анонимус Я• 24 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
А вот и не угадали) Как раз наоборот - поэтому автору и не желаю)
Вечный двигатель• 24 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
Это вы как такой вывод интересный из моих слов сделали? Я посочувствовала днвушке,чтоиу нее ВСЕ,кроме ребенка ДАЛЕКО позади . А оказалось что думаю,что все кто счастливые родители,забыли,что они супруги. Форум такой форум))(
Любавишна• 24 апреля 2017
Ответ дляJoy777
ну так а в чем проблема? ну называют и называют
главное чтоб им это нравилось
Ответ дляЛюбавишна
главное чтоб им это нравилось
для меня нет проблем, я так, разговор поддержать. Разве Вы увидели в моих постах осуждение?
Удивление - да, всегда странно слышать, когда взрослые называют супругов, как дети, но не более.
Снегопадка• 24 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
у вас одна проблема?
вы были в их постелях?
Наверное рано)))
В браке 23
Дочь 22
Дочь 4
Внучка почти 2
В браке 23
Дочь 22
Дочь 4
Внучка почти 2
Анонимус Я• 24 апреля 2017
Ответ дляНе жена
Теперь понятно, что с вами...автор..В солнечном небе тучка плывет...
расставание, разделение, разрыв, развод. Разрыв личных и деловых отношений. Дробление имущества и власти. Ссоры. Неверность. Скорбь. Возможен ’любовный треугольник’ — третья сторона (или новое событие или интерес) появилась на сцене и стала причиной разрыва. Расставание не будет полюбовным; будьте готовы к ссорам, злобе, даже ненависти.
Не бросайтесь на людей-ваша жизнь, это только ВАША. Живите как хотите. называйте детей, мужа собаку- как пожелаете..когда они у вас будут..
Любавишна• 24 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
Наверное рано)))
В браке 23
Дочь 22
Дочь 4
Внучка почти 2
В браке 23
Дочь 22
Дочь 4
Внучка почти 2
так а чего вы к чужим постелям так неравнодушны? вот понять не могу
Любавишна• 24 апреля 2017
Ответ дляJoy777
ну я так не называю и удивляло только когда своих небыло а вообще в моем окружении говорят так именно приемные родители
ПироженкА• 24 апреля 2017
Ответ длякошкомышь
Папа я мужа называю только если говорю о нем ребенку.
А ребенка называю ’мы’ потому что он еще сам ничего не может)
сколько ему?