Холодная каша• 24 апреля 2017
Почему вы ребенка называете "МЫ", а мужа - "НАШ ПАПА"?
Любавишна• 24 апреля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Это вы как такой вывод интересный из моих слов сделали? Я посочувствовала днвушке,чтоиу нее ВСЕ,кроме ребенка ДАЛЕКО позади . А оказалось что думаю,что все кто счастливые родители,забыли,что они супруги. Форум такой форум))(
может не далеко а просто после
мои друзья уже много лет в браке имея двоих детей и они как супруги-сильная команда,говорят так-мое сердце разделилось на двое(на двоих детей остальное супругам-так вот и он и она в первую очередь любят детей а потом друг-друга и считают это правильным
Снегопадка• 24 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
А вот и не угадали) Как раз наоборот - поэтому автору и не желаю)
Угадала(.
Только неудовлетворенные,недовольные,озлобленные люди могут желать другим того же,что сами имеют.Не корите себя на сон грядущий,это бессознательное...
ПироженкА• 24 апреля 2017
Ответ дляМааарковная
Ребёнку 1, 5 года. И мы сегодня гуляли, мы учились ездить на велосипеде, мы лепили пластилин... Сам он пока мало что делает и везде есть моё участие - поэтому мы. Наш папа говорю только ребёнку.
мы болели, мы кушали, мы какали.)))
Мы гуляли понимаю.
мы и велосипед понимаю, если вы тоже учились ездить на велосипеде.
Мы гуляли понимаю.
ЗлойанОним• 24 апреля 2017
Меня муж называет мамочка еще с тех пор как только забеременела. Это такой ржач, когда в магазине к примеру идем с мужем и свекровью, он зовет - Мам, посмотри! И мы со свекровью хором - Че?
Любавишна• 24 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
Угадала(.
нет ,это вы почему -то все к сексу сводите
Вечный двигатель• 24 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
может не далеко а просто после
Ок.
Я спать. Всем доброй ночи.
ПироженкА• 24 апреля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
я заметила такие вопросы задают те кто еще своих не имеют, им кажется это смешно и странно
а как свои появятся- сами будете знать ответ на этот вопрос
нет, когда мои пошли в шолу, я вздрагивала и не понимала, о чем это? потом поняла, что некоторые мамы мамы не разделяют себя с ребенком, и надо фильтровать их речь, чтобы правильно понимать.
Снегопадка• 24 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
так а чего вы к чужим постелям так неравнодушны? вот понять не могу
В каком,стесняюсь спросить,месте вы разглядели мое неравнодушие к чужим постелям?
Блондинка в Законе• 24 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
Как специалист,настоятельно рекомендую Вам проконсультироваться у психиатра!)
Вы должны заниматься сексом с мужем,а не с ´папочкой´!
Восприятие своего малыша индивидуумом не исключает его из ´частичек´ семьи!
И т.д.и т.п....
Хреновый вы специалист! Может люди наслаждаются своими новыми ролями мамы и папы. Может это очень желанный дети. Если их это устраивают, какая разница, как они друг друга называют?
А мы мамочки называют ребенка - все очень просто. Потому что на данном этапе они все делают вместе - гуляют, рисуют, писают ( обычно мама тоже участвует - ведет в туалет, снимает и заправляет штаны, смывает и пр.) Когда ребенок будет многое делать сам - мы постепенно уйдет. И будет - Маша или Ваня закончил школу, поступил, женился, устроился на работу. Это же элементарно.
Любавишна• 24 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
ну так всем пишите что они неудовлетворены или у них проблемы в сексе
ПироженкА• 24 апреля 2017
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Это не психиатр. Это слияние.
Это к психологу.
Это медикаментозно не лечится, только через осознание.
Это к психологу.
Любавишна• 24 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
вот -сто процентная правда
Снегопадка• 24 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
А у вас его нет,я так понимаю?
Анонимус Я• 24 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
Угадала(.
Это на Кидстаффе прикол такой? Переворачивать все вверх ногами? Я наоборот НЕ желаю того, что у меня есть. Вы хоть прочитали внимательно, ЧТО я написала?
Блондинка в Законе• 24 апреля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Хм...От ребенка- да. А от жены - то чего хорошего?От жены приятно слышать:’ Любимый’ и пр. Хотя, в каждой избушке свои погремушки, конечно...
А почему нельзя совмещать: наедине назвать любимый, при ребенке папа, и много чего другого в разных ситуациях. Или только как попугай- любимый да любимый.
Любавишна• 24 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
А у вас его нет,я так понимаю?
видите) вы только о сексе и пишите, спрашиваете
у всех его нет- есть только у вас, сюдя по тому что вы всем так пишите)
нет, у нас ни у кого его нет после появления детей
только у вас остался)
вот чего вы все к сексу сводите? мало его у вас?
только у вас остался)
Анонимус Я• 24 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Согласна на все 100!

ПироженкА• 24 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
весь и вопрос в том, что когда такое слияние, то не уходит.И мы вышли замуж, мы родили.)) а зять воет почему-то... не ценит тещу.))
Мы пописали - это круто!
Мама сняла штаны, но писает ребенок сам.)))Мы пописали, это - слов нет!)))))
Мы пописали - это круто!
Снегопадка• 24 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
Я внимательно читала...между строк.
Снегопадка• 24 апреля 2017
Ответ дляПироженкА
Мы пописали - это круто!
Нас меньшинство(
Блондинка в Законе• 24 апреля 2017
Ответ дляJoy777
они и так мама и папа для детей) уж дети это точно понимают без лишних напоминаний)
Значит они ребенку говорят не иди к папе, а иди к Васе? И не мама с работы пришла, а Лариса Ивановна? По вашему мама и папа сказать - преступление?
Трынди-брынди• 24 апреля 2017
не понимала слово мы с ребенком никогда . в нашей семье все личности.
детей 3,я тоже не понимаю единение с ребенком тотальное.
папа-когда взаимодействие с ребенком.
не называю мужа папой для меня он муж
папа-когда взаимодействие с ребенком.
не называю мужа папой для меня он муж
Заместитель Анонима• 24 апреля 2017
Потому что мы дуры, а вы умная. Вы же это, автор, хотели услышать?
Анонимус Я• 24 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
Я внимательно читала...между строк.
мда...наверное то, что между строк- как раз ваше..
А мне пусть мое остается- никому не отдам!
Снегопадка• 24 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Хреновая ва мама! ´Мы с Ваней подтерли Ване зад´...ну,что тут скажешь...
Любавишна• 24 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
А у вас его нет,я так понимаю?
и вот в защиту тех кто так говорит напишу вам пример
мои друзья давно усыновили ребенка и им наверно приятно это подчеркивать что они родители -потому у нас говорят так только они
наш папа-наша мама
но это не мешает им устраивать друг-другу романтические вечера и разные приятности
потому уверяю вас-к сексу это не имеет никакого отношения
не смотря на ваш семейный стаж-вы узко мыслите
наш папа-наша мама
Блондинка в Законе• 24 апреля 2017
Ответ дляПироженкА
Мы пописали - это круто!
Это в очень маленьком возрасте ребенка нормально. Мама и ребенок тогда одно целое. И это очень хорошо, это помогает полюбить ребенка, благодаря этому выделяется окситоцин, мама становится нежной, любящей и пр. читайте психологию и физиологию человека. Сейчас развелось море психологов, которые в нормальных семьях и отношениях ищут проблемы, чтоб заработать на этом. А сами и своей жизни не могут разобраться. Недолюбленные с детства, поэтому и идут в психологи, лечат свои травмы.
Любавишна• 24 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
не-не-на специалиста вы не тянете,тут вам многие уже все сказали-разжевали а вы даже как обыватель не умеете слышать других-раз в младенчестве говорили-мы-то все-диагноз)
Любавишна• 24 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
скорее всего вы правы,у меня так двоюродная сестра училась-специалист еще тот
Блондинка в Законе• 24 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
Мой ’Ваня’, как вы высказались уже не в том возрасте, чтоб ему зад подтирать. А хреновая или не хреновая мама - не вам судить. Об этом мне могут сказать только мои дети.