Застряла• 24 апреля 2017
Высокий подьем и широкая ножка 5 лет какие ботинки взять?
На зиму)
Екко, примиджи, суперфит нигде не влазим.
Что носят ваши дети?
Люблю порядок• 24 апреля 2017
Демары на овчине спереди на резинке, валенки котофей, это у нас было
Фенте Фря• 24 апреля 2017
Ответ дляБокс-орун
Можете дать ссылку
я на английском правда брала.
зиму относили. хоть и написано, что до -5, чудненько и в -20 одили. носок добавляли только.
на эту зиму опять возьму. есть там потеплее , но не знаю, как с подъёмом там. вот они
Физрукая• 24 апреля 2017
B&G 2 раза брала на зиму. В этом году еще валенки Шалунишка брала. Только с примеркой. там не все модельки подходили.