Накладные мюсли• 24 апреля 2017
День Рождения в Fly Park ТРЦ "Проспект" кто был?
Кто праздновал Вам понравилось? Какие там цены? Сколько по времени длится праздник? Буду рада любым отзывам!
Соображалочка• 24 апреля 2017
Послушаю.. Два года назад нужно было оплачивать только вход деткам, комната для празднования предоставлялась бесплатно, и можно было свой торт и фрукты. Интересно, как сейчас с угощениями обстоят дела, можно ли торт свой
Накладные мюсли
• 24 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Недавно водила туда ребёнка подруга.
Именинник и все его гости получают скидку 50% на входные билеты анлимтед.
Кафе и торт не заказывали.
А они еду с собой брали или вообще там не кушали?