marikona• 24 апреля 2017

Детский лагерь Джерело или Славутич?

Нужны отзывы о этих лагерях, кто отправлял детей в Славутич или Джерело?Дочь просится в лагерь, ей 8 лет, я не знаю куда путевку купить, чтобы потом спокойно спать, зная, что ребенок находится в безопасном месте, хороших условиях и ей не скучно!
Советуйте!
Результат:
вже голосів: 11
5 (45.45%) Ваш вариант
3 (27.27%) Славутич
3 (27.27%) Джерело
Чики-брык• 24 апреля 2017
В Славутиче не отдыхал сын, а в Джереле наверное уже будет 3й сезон. Посещала и рассматривала на родительском дне Джерело, все вроде бы безопасно. Кормят хорошо, развлекают занимательно, мой ждет когда опять поедет на каникулах

Диверсификация• 24 апреля 2017
Чайка - в Богуславе! Едем 2-й раз , дочь 8лет- очень нравиться!
Elena Zaetc• 24 апреля 2017
’ФРЕШ-КЭМП’ - детский лагерь на озерах в Пуще Водице. Киев.
тема лета - отдых на островах: Бали, Гавайи, Сицилия, Мадагаскар, необитаемый о-в и т.д.
Авторские эксклюзивные программы.
Смена 13 дней, дети от 8 до 16 лет (от 7300 грн, при заказе и оплате до 14.04.17- 6950 грн)

’РОМАНТИК’ - детский лагерь на море. Джагарлицкий залив, Скадовск. Херсонская обл.
интересные тематические программы, возможность заказа доп.программы английского
Дети от 7 до 17 лет, смены 7,10,14 дней (7 дней=2480 грн, 10 дней= 4250 грн, 14 дней=6350 грн, + дорога 900 грн)

’DISCOVERY CAMP’ - международный детский лагерь на тер-рии резиденции президента ’Синегора’.
с. Гута, Карпаты, Ивано-Франковская обл.
Продуманный до мелочей захватывающий сюжет творческих и спортивных мероприятий
Дети от 7 до 16 лет, смены по 14 дней (от 9700 грн + дорога, при заказе и оплате до 14.04.17- 9000 грн + дорога)

’ZATOKA CAMP’ - детский лагерь на море. Затока, Каролина Бугас. Одесская обл.
новые комфортные корпуса, система свободного выбора досуга самим ребенком
Дети от 7 до 15 лет, смены 14,16,18 дней (от 10550 грн+дорога)

’ФРИСТАЙЛ КЭМП’ - лагерь активных приключейний в нац. парке Гуцульщина. Косов. Ивано-Франковская обл.
новая анимационная приключенческая программа ’Лето вокруг солнца’
Смена 14 дней, дети от 8 до 16 лет (от 10500 грн + дорога)

’АРТЕК БУКОВЕЛЬ’ - международный детский центр, Карпаты. Буковель
Состоит из 3-х лагерей:
1) ’Озерный’ - палаточный городок, смена 8 ночей, дети 12-17 лет (от 4960 грн + дорога)
2) ’Лесной’ - коттеджный городок, смена 13 дней, дети 10-17 лет (от 13260 грн+дорога
3) ’Горный’ - отель 5*, смена 14 дней, дети 10-17 лет (от 27495 грн+дорога)
Пишите дам координаты.
ПуФФынка_мисс• 24 апреля 2017
Ответ дляElena Zaetc
Авторские эксклюзивные программы.

Состоит из 3-х лагерей:
Пишите дам координаты.
+++ за РОМАНТИК в Скадовске.
Дочь была в прошлом году, понравилось.
Вот закончится этот уч год и снова туда))) на первую смену.
ПуФФынка_мисс• 24 апреля 2017
Ответ дляElena Zaetc
Авторские эксклюзивные программы.

Состоит из 3-х лагерей:
Пишите дам координаты.
Кстати, а почему на Романтик такую цену указываете за 14 дней?

Мы оплатили 5800 грн. (дорога туда-сюда включена в стоимость)
Ну ниче се• 24 апреля 2017
Славутыч самый яркий лагерь из всех где дочка была, аж пищит просится только туда опять . А Чайке была в прошлом году не понравилось , небо и земля по сравнению со Славутычем . Ну как говорится , на вкус , на цвет ..