В танке• 24 апреля 2017
Милые девочки! Подскажите варианты угощений в садик
Девочки! Нужен ваш совет: какие то оригинальные сладости на день рождения в детский сад,чтобы раздать деткам(упакованные) .дайте пожалуйста проверенного продавца с европейскими сладостями.спасибо заранее
Бабайко• 24 апреля 2017
у нас в старшей группе часто сок фруззи и вафли или джек или контик, чупачупс и барни были в младшей группе.
karamelka81• 24 апреля 2017
Если Вам бюджет позволяет, закажите прянички детские здесь на сайте. Тем более, можно их делать в тему праздника - Фиксики, Пони, Посипаки и т.д.
Добрая феечка• 24 апреля 2017
Детки с восторгом восприняли имбирные пряники, разукрашенные мультяшными персонажами.
Бесстыдница• 24 апреля 2017
лучше спросить у воспитателя-что приносят и от чего у детей нет рвоты и отравлений,особенно аллергии
Улыбчик• 24 апреля 2017
я заказывалазефирки домашние в индивидуальной упаковке, каждому ребенку... всем деткам понравились
maciki-Юлия• 24 апреля 2017
Если Вы в принципе не противник Рошен, то у них есть хорошие бисквиты, в упаковке 6 шт, каждый отдельно запакован по типу ’Барни’. Брала такое ребенку, плюс по маленькой шоколадке, плюс сок.
В танке
• 24 апреля 2017
Ответ дляVictor1ya
У нас по правилам сада - угощения в шкафчик, вечером уже с разрешения родителей дети едят или не едят.
Автор, только не Джеки! Это страшная химия! Не в обиду родителям, кто за! Но Джеки у нас многие не дают детям есть
Я тоже против Джеков и подобного
maciki-Юлия• 24 апреля 2017
Я тоже против Джеков, даже у меня, у взрослого, вообще таким не страдаю обычно, но после Джеков страшная изжога.
Детсадовский полицейский• 24 апреля 2017
у нас дают -сок ( всегда) + чупа чупс ,барни ( чаще всего).Из оригинального -киндер яйцо было как-то и пакет мармелада ( не в сахаре)
Ряженка• 24 апреля 2017
Да никто и не агитирует за Джеки и барни, но есть ли выбор? Предлагаете пряники на заказ? Вы в своём уме? Непонятно кто их и в каких условиях изготавливает . Ищите те сладости, которые на фабрике делают. Химия не химия, а вся страна ест и не травится. Я бы не знаю, что сделала маме, которая моему ребёнку самодельный пряник принесла
Бармалеина• 24 апреля 2017
Рошен вафельки сливки-ленивки, рошен конфеты на палочке на развес. Сок фруззи.
Добрая феечка• 24 апреля 2017
Ответ дляРяженка
:-) точно вся страна ест и не травится?
я уверенна в качестве пряников, иначе бы и не покупала.
Пожмаковна• 24 апреля 2017
Ответ дляVictor1ya
тоже могу сказать за Барни и Контик, только не его...
Без комплексов• 24 апреля 2017
Только фабричное! Никакие там пряники и зефир, приготовлен не понятно кем и упакован в пленку типа на цветы!
Посмотрите в майстерне карамели леденцы интересные или пусть барни и сок будут, ну или киндер, но приготовленное не дома
Ряженка• 24 апреля 2017
Ответ дляДобрая феечка
:-) точно вся страна ест и не травится?
Да, ест и не травится. Знаете сколько бы шуму было от массовых отравлений. Вы что то слышали? А кто какими руками пряники лепит и какую кошку до этого гладил-я не знаю. На варьируется есть санкнижки, как минимум и спец одежда.
Дикая Роза• 24 апреля 2017
Ответ дляРяженка
А какими руками и из чего делаются сладости фабричные Вам конечно известно))) Половина работают с купленными санкнижками и не понятными условиями на заводе. Не давно смотрела передачу и от увиденного была в шоке, уже не знаешь что можно покупать, и никакой спецодеждой и не пахнет, упала конфета на пол, наступили на нее, подняли и все нормально, продадим)))
Наездница• 24 апреля 2017
Ответ дляmaciki-Юлия
+++
пальмовое масло рулит(((
Ряженка• 24 апреля 2017
Ответ дляДикая Роза
Вместо передач по телевизору хоть бы на одно производство посмотрели своими глазами. А то как послушать, то и молоко с порошка, и печенье из пластика) у знакомой ’корона’ не купила муку с мельницы на большом государственном предприятии, так как над территорией птицы летают. А не должны.