Оле Лукойе• 24 апреля 2017

А у вас есть сумки ярких цветов?

На лето выбираю новую сумку , и как то захотелось чего то поярче . Каких у Вас цветов есть сумки ? ВЫ их носите только в теплое время года или зимой они тоже уместны ? Фото сумок приветствуются )
Разгуляшка• 24 апреля 2017
пол года ношу желтую сумку аналог обег с синими ручками.

Хочу купить еще розовую, потому что на лето у меня коричневые балетки с розовое резинкой
Кашпо• 24 апреля 2017
у меня красная сумка-мешок, зимой с ней ходила
думаю, и летом буду, уж очень удобная
Тетя из министерства• 24 апреля 2017
росписная сумка-точнее несколько. оочень красочные и по цветам сочные
Засомневаю• 24 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка

Скажите, они практичные? Где покупали? Запах был?
СМСница• 24 апреля 2017
Самые яркие эти,остальные спокойных цветов.Ношу редко,в любом сезоне.
Разгуляшка• 24 апреля 2017
Ответ дляЗасомневаю
да, практичные. почему нет?
покупала на олх, спец. искала в своем городе и вспененный каучук (как у оригиналов), так как в китае продается много просто полиэтилена.
я купила не оригинал, так как не знала буду ходить с ней или нет (а если б не ходила - было б жалко денег)
ручки купила оригинал (те протерлись)
и хочу уже корпус оригинал взять
Море Счастья• 24 апреля 2017
у меня желтая obag оригинал ношу осенью весной и летом меняю ручки только летом канаты, весна осень синие+внутренность
хочу малышку розовую или голубую но еще не нашла другой вариант кроме МК
takprosto555• 24 апреля 2017
Красная) любой образ становится ярким!
Наталья Петренко• 24 апреля 2017
Сумок много не бывает,красная с маками ,жаль фото нет
Вечно недо...• 24 апреля 2017
Желтая и розовая
Не против• 27 апреля 2017
Красная, розовая и зеленая есть, ну и естественно черная и бежевая, Любой спокойный образ в базовый тонах сделает ярким. Ношу в любое время года. Кстати, красная самая универсальная.
Пусин Кукин• 14 июня 2017
Удалено администрацией...