ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 апреля 2017

Малявочка плохо спит

Моей доченьке полтора месяца и все было бы хорошо, вот только со сном непорядок.
Днем спит исключительно на руках, может и 2-3 часа проспать, а вот стоит только переложить в кроватку, сразу же просыпается. Я успеваю, пардон, только в туалет сходить...
На улице, в коляске тоже не очень, просыпается часто, надо брать на руки и укачивать.
Ночью свои приколы. Часов до 2х белее-менее (спит со мной на кровати), потом спит только с грудью во рту..Все мои попытки отлипнуть и откатиться терпят фиаско((
Она не голодная, просто использует меня в качестве соски.
Пытаюсь приучить к соске-ни в какую. Дома уже склад сосок разных форм и фактур.
Это изматывает меня очень((( Днем не могу совсем ничего по дому сделать, ночью-практически не сплю. Уже страшно на себя в зеркало смотреть.
УЗИ головного мозга делали- там все ок.
Невролог назначила лимфомиозот и глицин на два месяца. Не хочется пичкать химией с рождения. Тем более, что я совсем не понимаю зачем в нашем случае лимфомиозот...

У кого такое было? Как выжили?)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 24 апреля 2017
Ответ дляБезпринципная
а в коляске не засыпает, если ездить быстро.
у меня с третьей - коляска - спасение.
вышли погуляли. она крепко уснула, и потом в сумке переноске несу в квартиру, открываю окно. и она спит ещё 2-+ часа
в коляску надо укладывать спящей, иначе ор, ну и бегать на прогулке быстро, иначе-ор и надо снова брать на руки прикачивать.

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 24 апреля 2017
Ответ дляБезпринципная
попробуйте примотать. на ночь хотябы. и напишете результат. а с первыми двумя тоже так мучилась, пока они не осознали свои ручки.
да, попробую тоненьким пледиком приматывать
Безпринципная• 24 апреля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у меня вторая дочка, на пальцах можно посчитать сколько раз в коляске лежала. а так в основном одной рукой надо было коляску везти, а во второй её нести. но она была на лето маленькая, голенькая почти, я думаю тоже наверное боялась.
Безпринципная• 24 апреля 2017
тогда и был слинг спасением. И в магазин сходить и в садик за старшим.
юля.шишка• 24 апреля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Дуже дякую за поради!
Знайшла відеоуроки Ольги Добровольської, буду вчитися.
Ви на правильному шляху. Я точно знаю, якщо постараєтеся, у Вас все буде дуже добре. Вам ще сусідки-мамочки будуть заздрити, що Ваша малявка так добре спить;
Безпринципная• 26 апреля 2017
ну как ваша малявочка?