Баба-царьлебедь• 13 августа 2013
Девочки. снова повторяю темку. Пропала девушка
Пожалуйста, распространите этот видеоролик, может он дойдёт до людей, которые удерживают маму Руфины. Возможно он затронит их сердца и они одумаются.
Напомню:
Пропала девушка, Луговая Екатерина Сергеевна, 03.10.1984 г.р., уроженки и жительницы г. Херсон, которую последний раз видели ночью 01.08.2013 возле дома № 25 по ул. Комсомольской в нашем городе.

Напомню:

Баба-царьлебедь
• 13 августа 2013
вот основная тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-176197
Баба-царьлебедь
• 13 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
Люди зачем в час ночи выходить из дома?
ужОс что творится
У Кати поезд в 5 утра был в Крым на очередную реабилитацию дочки ехать-у девочки ДЦП с рождения.Родилась 6 месячная.
Выбежала без телефона с кошельком что-то в дорогу прикупить и не вернулась уже домой.
НОвостей нет.
Баба-царьлебедь
• 13 августа 2013
Ответ дляAndreYA
никаких новостей?
совсем ничего.Надежда тает с каждим днем.
ЖующаЯКонфету• 13 августа 2013
как алкашня шатается всю ночь, так им ничего, а тут вышла и пропала......
Вредняжка• 13 августа 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
НОвостей нет.

Ответ дляБаба-царьлебедь
билет на поезд был у нее на руках? у проводников не узнавали ехала ли она в этом направлении?
Баба-царьлебедь
• 13 августа 2013
Ответ дляponochka
никто ничего сказать определенного не может
Она не такой человек,что бросит свою девочку.
Гага Газу• 13 августа 2013
Да не думаю, чтоб выйти в магазин, она б брала с собой билет на поезд, мобильный оставила дома.