Ряженка• 13 августа 2013
А Вы занимаетесь саморазвитием???
Например, учите иностранный язык или читаете много литературы???
Ряженка
• 13 августа 2013
Ответ дляБабульция
Только и саморазвития?
Это не саморазвитие.
Цитата:
Только и саморазвития? Это не саморазвитие.[/cА
А что это???? В чем для Вас заключается саморазвитие - язвить тут????
Я много читаю. Не столько для саморазвития - сколько для удовольствия. Но, в целом, 5-6 книг (кроме детских - это само собой) в месяц в среднем прочитываю или перечитываю.
Слушаю аудиокниги и интересные мне передачи, когда по дому что-то делаю:) в выходной.
С мужем постоянно выясням вопросы мироздания:))))))))
как-то так:))