Не за Будка• 05 августа 2013
Пропал человек Херсон.
Помогите найти человека! Пропала девушка. Луговая Екатерина Сергеевна, 03.10.1984 г.р. Рост 153 см, спортивного телосложения, худощавая, глаза серо-зелёные, волосы каштановые, вьются. В ночь с 31.07 на 1.08 вышла из дома в магазин и до настоящего времени не вернулась. 01.08.2013 г приблизительно в 2:30 ночи она заходила в магазин "Везунчик", на ул.Суворова, но до дома (ул.Комсомольская, 25, район центрального ЗАГСа) не дошла.Просьба если кто-то что-то слышал или знает - сообщите, пожалуйста. Катю дома ждёт маленькая дочь - инвалид! Если есть информация звоните по тел:0508056539 - мама Людмила,0508441314 Евгений Петрович (следователь)
Замечательная девушка.Сама поднимает на ноги больную доченьку.Преподавала гимнастику у моей доци в школе.Добрейший человечек.
Крошка Енот• 05 августа 2013
Дай Бог найдется. Девочки, ну не ходите по ночам по улице!!! Столько уродов всяких!
БезникаЯ• 05 августа 2013
Ох девочки.Там такой район неспокойный, хоть и центр. Да потому и не спокойный что центр.
В топ
БезникаЯ• 05 августа 2013
Что то мне это не нравится. Автор. помните 10 летнюю девочку в конце зимы?
Теперь эта
Цветик-семицветик• 05 августа 2013
ужас,так страшно.(в наше время можно выйти из дома и не вернутся.
Не за Будка
• 05 августа 2013
девочки.она такая терпеливая,маленькая и хрупкая!На руках доцю свою носит.НЕ верится прям.что что-то могло случиться!
БезникаЯ• 05 августа 2013
Автор, но ведь ей нужно было пройти по Суворова, там же везде камеры стоят. Пусть следователи шевелятся. А то в нашей стране спасение утопающих дело рук....
БезникаЯ• 05 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Страшно, правда...... а чего она так поздно в магазин пошла?
Да мало ли
там рядом круглосуточная аптека, а в магазин могла по пути.
Не за Будка
• 05 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
ну неужели так важно?Может ребенок приболел или еще что!
Да_Я_ТакаЯ_• 05 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Извините, тот же вопрос?
БезникаЯ• 05 августа 2013
Ответ дляБойцовская
хуже всего, что уже почти 5 суток прошло ((((((((((((((
Тему в топ
ну у нас в городе розыск еще с Субботы
Дона Ко Ко• 05 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
конечно , самое главное, чтоб нашлась!!!
Не за Будка
• 05 августа 2013
спасибо девочки,что не равнодушны и вас не только интересуют ночные темы ,а и судьба человека и маленькой беспомощной девочки!