Луковая• 24 апреля 2017
Помогите сложить цену - детское бу
Девочки, нужно продать некоторые вещи, но что-то с ценой не могу понять, очень разные по инету, хочу выставить в своем городе, чтоб без пересылок по возможности.
Итак, есть деревянная кровать Арина с 2 бортиками, как на фото и еще идет планка на замену одной из сторон - кровать практически новая (без нюансов), ребенок особо не спал, около 2х лет ей( кровати) и матрас - Слип энд флай Альфа
Далее - мольберт-доска Дудков, фото 2, он тоже в хорошем состоянии.
Спасибо всем за помощь!
Луковая
• 24 апреля 2017
Ответ дляМарс атакует
А реальные фото? Может там и не на что уже глянуть...
В данный момент нет возможности срочно сделать фото, их сделаю, как размещу объявление на местном форуме.
Давайте попробуем определить оптимальную цену основываясь на моих словах (смысл мне тут вам выдумывать).
Хочу, чтобы люди посмотрели и забрали, но нужно же с какой-то цены начать, вот с какой?
Просто звязда• 24 апреля 2017
Автор! Я делаю так. Смотрю цену новой. Если моя вещь в очень хорошем состоянии ставлю для начала не менее 70% цены. Дальше смотрю по обстоятельствам. Если интерес не проявляют, значит дорого. Снижаю цену.
На другие аналогичные б/у вообще не ориентируюсь, т.к. продают хлам.
Луковая
• 24 апреля 2017
Ответ дляПросто звязда
спасибо! просто, когда покупали матрас, он стоил дешевле - сейчас смотрю - 4400, вот что на него поставить?
Луковая
• 24 апреля 2017
Ответ дляморковка Дуся
автор какой город? как раз ищу кровать с матрасом
мариуполь
Луковая
• 24 апреля 2017
Ответ дляморковка Дуся
эх печаль, я в Киеве
)))
Лучше напишите, как покупатель, за сколько бы реально обратили внимание на такой набор?
Мечты сбываются• 24 апреля 2017
Ответ дляЛуковая
а вот матрас бу цену свою теряет больше как постельное бу, пижама бу, подушка бу (а кровать и доску прдавайте за 70% нового а потом сами решите снижать или нет цену, на матрас 50% и то думающие люди не купят бу матрас)
мои мысли, какую хотите такую цену и ставте
Луковая
• 24 апреля 2017
Ответ дляМечты сбываются
спасибо, вот так наверное и сделаю, хотя матрас, конечно, реально классный, выбирали же для себя)))
Но понимаю и про бу.
Мама Ромчика• 24 апреля 2017
кстати, матрас у нас шикарный просто, дешевле вашего потому что в моем городе его производят
Луковая
• 24 апреля 2017
Ответ дляМама Ромчика
я такую кровать в матрасом Велам купила полгода назад за 2300+1700
спасибо, возьму на заметку.
кровать с ящиками и бортиками?
Мама Ромчика• 24 апреля 2017
Ответ дляЛуковая
спасибо, возьму на заметку.
кровать с ящиками и бортиками?
да, кровать точно такая же, только посветлее, сейчас она называется Карина люкс, и ящики я заказывала на всю ширину и длину кровати
Луковая
• 24 апреля 2017
Ответ дляМама Ромчика
спасибо! мы даже дороже покупали..
хотя, мы покупали именно у того производителя, что делал их изначально, сейчас смотрю много аналогов появилось и цены ну ооочень разные, вот и думаю..