Сигарный шланг• 24 апреля 2017

Наружный геморрой . Посоветуйте мазь или свечи. кому что помогло

Ссори за деликатную тему. Выскочила шишка, болит при ходьбе. К врачу через дня 3 . Пока что можно ?
Вредняжка• 24 апреля 2017
Свечи с красавкой
Артура Пирожкова• 24 апреля 2017
Мазь проктозан-нео и таблетки детралекс. Мужу врач прописывал-помогло
dinara888• 24 апреля 2017
Релиф в аптеке купите, есть и мазь, и свечи. Замечательное средство!
Кыся-брыся• 24 апреля 2017
І то і друге і таблетки для вен!!!!
ОченьПриятно-Царь• 24 апреля 2017
Мне выписывали свечи Гемороль, ванночки с ромашкой + компресс из 3х мазей ( Троксевазин, Проктогливенол и Вишневского) + таблетки для вен Венодиол, стало легче,шишка уменьшилась, но не ушла полностью, пришлось резать и удалять тромбы. Так что лучше к врачу!
Женамужная• 24 апреля 2017
приложите кубик льда, подмывайтесь холодной водой
Рожки-да-ножки• 24 апреля 2017
Ответ дляКыся-брыся
І то і друге і таблетки для вен!!!!
И?
Ксерокопия ночи• 24 апреля 2017
мумие, сделать с ним крем или самостоятельно свечи, 2-3 дня и все проходит. мумие+масло какао на водяной бане, остудить, сформировать свечи, также сделать крем с мумие+ детский крем и смазывать. Самое недорогое и действенное. Обезболивает и лечит.
Благоуханочка• 24 апреля 2017
Лечу только проктозаном (свечи), три-четыре дня и о проблеме можно забыть (повторяется раз в несколько лет((()
Птица Говоруша• 24 апреля 2017
Гепариновая мазь, если шишки вылезли, то скорее всего есть тромбоз, намного легче станет, она рассасывает тромбированные узлы
Русалка на ветвях• 25 апреля 2017
Свечи диклоберл 50 2 р в день 5-10 дней, гепариновая мазь на шишку 5-10 дней - схема описана в инструкции, венодиол таблетки 2 р в д. И теплые ванночки.
Русалка на ветвях• 25 апреля 2017
И диета.