Непостоянная постоянность• 24 апреля 2017

Девчули, как вам кеды? Я теперь самая модная?

Приехали из далеких заграниц мои масики. Зацените? Замшик, сверху покрытие блестящее. Удобные как тапоньки. Цену не скажу, и не просите))
Результат:
вже голосів: 553
237 (42.86%) Ерунда полная, выбросить и забыть. Носить такое нельзя никому.
220 (39.78%) Смешные, но отдайте их подросткам, негоже 33-х летней тетке в этом по улице ходить
96 (17.36%) Офигенные ботики, вроде по моде, автор молодец!
Настя Снежок Воля• 24 апреля 2017
Ну и мода Клоунада
Головная• 24 апреля 2017
вчера меряла ребенку 3,5 только блесточки разноцветные :)))
клоун :)) вместе посмеялись, взяли другие :))
Весотехник• 24 апреля 2017
мне нравится ) я бы носила с удовольствием
Очень-очень• 24 апреля 2017
Мне нра
SovaNaSevere• 24 апреля 2017
33 года?это что, это возраст?когда уже советский союз уйдет в небытие?молодежь !носите что душе угодно, норм кеды , но если под них правильно одежду подбирать и если ноги стройные у вас!
SovaNaSevere• 24 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
А такие, как вам?
о,эти крутые!еще бы жакет такой расцветки под них
Україна понад усе!• 24 апреля 2017
Я люблю удобную необычную обувь,но это что-то дёшево-страшное. Но если бы дочке сильно хотелось,купила бы. Дочке 8) себе-нет. У меня очень много обуви,но вся дорогая,качественная.
Молчунья• 24 апреля 2017
У меня с h&m за 6 фунтов посимпатичней будут)))
некрасиво резинки черные сделали
-ЕжевикА-• 24 апреля 2017
Я подобное ношу в 31. Теткой себя не считаю.
Ваши ничего такие)
Закидай меня камнями• 24 апреля 2017
В Ашане на Берковецкой купили, а потом в Лавине сразу же и выгуляли?))
Люблю Поумничать• 24 апреля 2017
Нет моего варианта: можно носить. На офигенные они явно не тянут.
Радостина• 24 апреля 2017
Люблю блестящую, или глянцевую обувь. Носите обязательно! Ни на кого не оглядывайтесь- пусть оглядываются на Вас.
Мальчун-задирун• 24 апреля 2017
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 24 апреля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
ну что же вы так про себя?
Самая СоветЧиваЯ• 24 апреля 2017
я не люблю кеды,но люблю смешную обувь.ваши ниче такие,носите,глаз радуют
Липка-прилипка• 24 апреля 2017
Выглядят дермантиином, на ноге сидят плохо, уже есть заломы. без зависти,
автор Непостоянная постоянность • 24 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
нет, приехала в Лавину, сфоткала, потом пошла за покупками в Ашан и там тоже нашла зеркало)
xena2703• 24 апреля 2017
очень крутые!
Асталависта бэйби• 24 апреля 2017
https://m.facebook.com/photo.php?fbid=186522390036... вот прочтите
xena2703• 24 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
А такие, как вам?
крутяк!
Сижу на стуле• 25 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
А такие, как вам?
без этих усатых кисточек было бы хорошо