Непостоянная постоянность• 24 апреля 2017

Девчули, как вам кеды? Я теперь самая модная?

Приехали из далеких заграниц мои масики. Зацените? Замшик, сверху покрытие блестящее. Удобные как тапоньки. Цену не скажу, и не просите))
Результат:
вже голосів: 553
237 (42.86%) Ерунда полная, выбросить и забыть. Носить такое нельзя никому.
220 (39.78%) Смешные, но отдайте их подросткам, негоже 33-х летней тетке в этом по улице ходить
96 (17.36%) Офигенные ботики, вроде по моде, автор молодец!
Застряла• 24 апреля 2017
Ответ дляПопипиповна
яркие кеды и кроссовки люблю, но ваши вообще мимо...еще и ногу будут укорачивать
Они уже это делают. Ноги визуально кажутся пухлыми, кругленькими.
автор Непостоянная постоянность • 24 апреля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
это вы в лавине мол?
Да)
ПлюшкамиБалуюсь• 24 апреля 2017
Автор, это трындец. У меня все.
Бусурманша• 24 апреля 2017
А вот мои самые любимые...
Козяка-маляка• 24 апреля 2017
А че подертые такие на фото 3?
Пугачиха• 24 апреля 2017
А мне понравились,удивилась результатам опроса. Мне 34, я бы носила. Не признаю таких условностей
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 апреля 2017
Если Вам понравились, то носите с удовольствием. Зачем Вам чужое мнение?
Помидорина• 24 апреля 2017
жуть, как клоун
ПушАпница• 24 апреля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да)
Ну автор, ей... У вас еще ноги замалеваны, непрофессионально- брашем прошлись, готовились к теме?
Виниловая пластинка• 24 апреля 2017
Я так поняла третий вариант выбрали тетки которые ходят в вязаных сапожках или в гладиатора с замочком сзади
В рот не ложи• 24 апреля 2017
мне тоже не понравились.выглядят как дешево,а стоят денег.а должно быть наоборот-стоить дешево,а выглядеть дорого.
Чумачечая Весна• 24 апреля 2017
На Дарнице точно такие же внешне 120 грн. По качеству там не знаю
Тепличная• 24 апреля 2017
Ответ дляПушАпница
Просто не бритые видимо))))
Ответ дляПушАпница
Да, волоски вросшие были, остались следы
Цветов Мне срочно• 24 апреля 2017
Ответ дляАтаманша
в 33 роки пора вже на хороші бренди заробляти а не тішитися дитячими кедами
Тю... мне 37 и я тоже вполне могу такие обуть. Надо смотреть не на вещь по отдельности, а на образ в целом
Петя-петушок• 24 апреля 2017
Что-то фото неудачные, не вкусные, посему, может, и не выглядит это все модно щиколотки толстенькие, джинсики....
ПушАпница• 24 апреля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ужасть, конечно. Расстроилась я от вашей темы. А в чем секрет цены тогда?
Ответ дляПушАпница
Нет никакого секрета, просто не хочу обсуждать денежный вопрос.
Застряла• 24 апреля 2017
А такие, как вам?
Цветов Мне срочно• 24 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
А такие, как вам?
Усатые )))))))
Я бы такие не покупала
ПушАпница• 24 апреля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Эх, радовали они меня с утра эти вязаные сапожки- вот зацепили)), не знаю почему. Но позволить не смогу.
Цветов Мне срочно• 24 апреля 2017
Ответ дляПушАпница
А чем зацепили то? Цвета какие-то невыразительные
А полное фото есть?
ПушАпница• 24 апреля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Почему?
Ответ дляЗастряла
А такие, как вам?
Милые) Вспомнилось слово ’пантофли’
Ответ дляПушАпница
Почему?
Потому что начнется срач
Застряла• 24 апреля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Милые) Вспомнилось слово ’пантофли’
Да, что-то есть)
ПушАпница• 24 апреля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Потому что начнется срач
Ааааа, я хотела подсказать - тогда уже не модные.
Застряла• 24 апреля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Потому что начнется срач
Он уже начался. Но он усугубится.
movsumova• 24 апреля 2017
Автор, хоть они больше для школьников и студентов, но надо носить, если удобно и подобрано по стилю.
Плюшевая дыба• 24 апреля 2017
Для боулинга.