Кондуктор трамвая• 24 апреля 2017

А мужчины разве могут любить?

с человеком вместе 7 лет
он мне доказывает что мужчины не любят. они там где их все устраивает но чувств нет
я реву и не знаю что делать
это только мне так повезло?
или все мужики такие?
Настя Снежок Воля• 24 апреля 2017
могут, не бегайте за ним.

Как нефиг делать• 24 апреля 2017
Меня- любят, а как у остальных мне не интересно.
_ХАТШЕПСУТ_• 24 апреля 2017
не все такие
а вот такое вам не нужно
Ненавязчивый синтезатор• 24 апреля 2017
Так и есть, мужчины пользователи, поэтому часто и от жён не уходят, даже при наличии любовницы, потому что так удобно ему.
Дружная семейка• 24 апреля 2017
Да сейчас только ёж и вы не знаете очевидного, извините
Во первых они все сначала любят себя
А женщину любят через эту призму - насколько он интенсивно испытывает эмоции рядом возле любимой женщины,
Те как бы свою любовь любит а не сколько саму женщину
Не парьтесь , не плачьте,
Занимайтесь собою , улучшайте свою жизнь подальше от него , если с ним плохо , не важно что он говорит
И будет у вас лучшие отношения и любовь будет
Не прозябайте там где плохо
Не бойтесь
автор Кондуктор трамвая • 24 апреля 2017
Ответ дляДружная семейка
Во первых они все сначала любят себя
Не парьтесь , не плачьте,
Не прозябайте там где плохо
Не бойтесь
спасибо большое
Дружная семейка• 24 апреля 2017
Я в шоке вообще то
Как можно жить и 7 лет слушать что нет любви к вам
Поймите он говорит именно о себе, о себе м вас , что нет любви к вам
А торкнет его и бросит а вы ещё 7 лет в такой ж....зря проживете
Я поражаюсь с таких тем
Поражаюсь что там за чудо чудесное может быть чтоб слушать 7 лет что нет любви к вам
Это издевательство!
ТаПрямТам• 24 апреля 2017
Любят. Возможно они там, где их что-то больше устраивает)))) но где-то они любят))))
Кружите меня,кружите• 24 апреля 2017
Просто не надо выбирать мудаков, тогда и вопросы подобные не будут возникать. Сочувствую вам(

Дружная семейка• 24 апреля 2017
Ой как часто видим , живёт где удобно и рассказывает что нет любви
А потом его накрывает и оказывается любовь есть только не к той что терпела
Себя надо любить больше
И не выпрашивать
Не ждать
СССРовна• 24 апреля 2017
мне говорит что любит, а сам
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1810177
прочтите мою проблему
Мафиозная• 24 апреля 2017
Мужчину надо использовать по прямому назначению - вот и весь секрет.
Ваш просто СВОЙ секрет разболтал.
МинерАлочка• 24 апреля 2017
Ответ дляДружная семейка
Во первых они все сначала любят себя
Не парьтесь , не плачьте,
Не прозябайте там где плохо
Не бойтесь
А я бы сказала, что они любят не нас, а нашу любовь к ним.
Ненавязчивый синтезатор• 24 апреля 2017
Ответ дляМинерАлочка
100% так и есть!
Спелый баклажан• 25 апреля 2017
Ответ дляМинерАлочка
Скорее состояние что даёт женщина. Но это не повод такое говорить...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 апреля 2017
Ответ дляДружная семейка
Во первых они все сначала любят себя
Не парьтесь , не плачьте,
Не прозябайте там где плохо
Не бойтесь
Правду пишите, только вот смело пишете, что что то будет. Оглянитесь вокруг, красивых и умных пруд пруди, и почти все одинокие и несчастные. Как то была тема, меня впечатлившая. Опрос-пожалели ли вы о разводе. Меня поразило, как много людей пожалело(
Автор, как находящаяся сейчас на пороге развода советую-думайте сами. Взвесьте все за и против. Развод это зло. После него, как говорит одна известная психолог, чаще всего хуже женщине, а не мужчине. женщины зачастую намного больше привязаны к мужчине эмоционально.
Налитое яблочко• 25 апреля 2017
Мой меня любит. И это видно даже в мелочах.
СССРовна• 25 апреля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я с вами согласна, женщина любит более сильнее, а мужчины просто с теми кто создает для них уют и излучает хорошую энергию, сегодня одна ,а завтра найдется другая с которой им будет намного теплее и уютнее, такова жизнь и от этого страдаем, а вот они нет.
Блoшка-матрешка• 25 апреля 2017
а что его устраивает в вас? вы его содержите ? решаете проблемы? вы наверное все делаете за него, забегаете ему все дорожки? я не понимаю...

Блoшка-матрешка• 25 апреля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
100% так и есть!
мне муж отдает больше внимания , заботы и любви , чем я ему.... я в этом уверена .
Паравозик• 25 апреля 2017
МОГУТ!!!!!
(это гнилые отмазки в телефоне).