ksyuwa• 10 сентября 2012

Зимние сапоги для ребенка с вальгусной установкой стоп

Какой фирмы лучше купить зимние сапоги ребенку с вальгусной установкой стоп? Спец стельку не носим. Нужны просто  правильные, с супинатором, твердым задником и каблучком Томаса.
Alena_Kunica_• 10 сентября 2012
ORTOPEDIA (Турция) - это то,что Вам нужно,сами такие носим и сапожки и босоножки и демики и туфельки. Там как раз скошенный каблук Томаса и высокий жесткий задник + вся обувь кожаная и очень качественная.

Аноним• 10 сентября 2012
на заводе на подоле можно получать 2 пары в год
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
они же просто кошмарные!! я бы свей такие не одела!
автор ksyuwa • 10 сентября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
автор ksyuwa • 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,но ортопед нам спец обувь не назначал, сказал, просто чтоб правильная была.

PS Мы не из Киева
Аноним• 10 сентября 2012
Сейчас почитав Советчицу, через один дети с такой болезнью. Отчего не понимаю?
Alena_Kunica_• 10 сентября 2012
Ответ дляksyuwa
на здоровье
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляksyuwa

PS Мы не из Киева
а они н не назначают, говорят носите правильную и все. и сто отговорок, что обувь на заводе не делают. Но если настоять тогда выписывают направление.
t0704• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Почему кошмарные? ботинки осень-весна были бордовы у дочки у сына черные (под школн форму). сандали пошили дочке малиновые, сыну зеленые (так захотели). На прошлой нед заказали дочке зимние ярко синие (у нас пальто такое зимнее). Одно, что не нравится - это шнурки, но уже научились вязать. Шьют из кожи и по мерке ноги. Визуально видно, как у дочки узенькие, а у сына пошире.

Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляt0704
Ну если Вам нравятся - носите в удовольствие,я не имею ничего против,просто лично мне и многим моим знакомым они не нравятся... так как выглядят как спец обувь.
orachka• 10 сентября 2012
Ortopedia, турецкие
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
От того, что мамы консультируются с ортопедами, а те всем ставят плоскостопие -99% И ВАЛЬГУС
Аноним• 10 сентября 2012
АНОНИМ 12
НЕ ДОПИСАЛА, выгодно это дела, ведь орто- обувь дорогая+ стельки, плюс консультации врача
автор ksyuwa • 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вообще-то это не болезнь
автор ksyuwa • 10 сентября 2012
Уважаемые Анонимы, задавая вопрос я жду на него ответа по существу, а не разглагольствования на тему кому и как выгодно продавать(втюхивать) или не продавать обувь. Мы на этом сайте тоже собрались ради выгоды
tatyana261177• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я С Вами полностью согласна,смотрятся ужасно
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляksyuwa
в таком случае- вам нужно на консультацию к ортопеду, там и подскажут марку под вашу проблему.А задавая вопрос в соц.сети, будьте готовы к разносторонним ответам
yuli-sofi• 30 ноября 2012
у нас стельки только дома, которые не вынимаються, на улице демары сейчас, ортапед сказал что будет полностью достаточно, а на улици пусть мысшцы отдыхают, но нам только 1,10 врач уверяет что до 3-х лет есть еще время для правильной установки с помощью стелек массажа гимнастики.
автор ksyuwa • 21 февраля 2013
СРОЧНО!!! Пожалуйста, загляните!!!! Четвертый Марафон Жизни!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950 Поддержите тему!!!