Angeni• 25 апреля 2017

Девочки, у кого на кухне врезные \ потайные ручки на фасадах?

Девочки, у кого на кухне врезные \ потайные ручки на фасадах? Такого плана как на фото или похожие.
Как они вам в эксплуатации? Особенно с посудомойкой и верхними шкафами?
Очень их хочу, но боюсь будет неудобно. ((
Сметчица• 25 апреля 2017
Мне кажется будут замусоливаться, лучше наверное такого плана
Сметчица• 25 апреля 2017
У посудомойке панель открытая и там своя ручка. Верхние шкафчики с такого плана ручками
Сметчица• 25 апреля 2017
Такая панель у ПММ
Сметчица• 25 апреля 2017
Мне лично так удобно
Колхозница• 25 апреля 2017
В мене такі ручки. Досить зручно. Єдине, що столешня в один рівень з ручками, бо тоді незручно.
Верочка 100%• 25 апреля 2017
у меня таки на даче как на первых фото, моются нормально, но там блин острые углы, пару раз даже царапалась больно, ну это если они открытые, а когда всё закрыто не цепляется нигде ничего
автор Angeni • 25 апреля 2017
Ответ дляКолхозница
На верхних шкафах тоже такие стоят?
Андеграунд• 25 апреля 2017
Если глянцевые фасады и большие ногти писец поцарапанные будут
Подкустовый выползень• 25 апреля 2017
Ответ дляAngeni
На верхних шкафах тоже такие стоят?
на верхние навесные элементы поставьте на каркас профиль с подсветкой или без нее. открывание получится непосредственно за дверь.
у меня так. правда, и в нижних тоже проофиль и открывание за дверцу