Я такая наивная• 25 апреля 2017

Подарок доченьке на 3 года ПОМОГИТЕ!!!!!!

Уже сломала голову((( хочу подарить что-то интересное, чем бы она реально играла
Игрушек дома очень много но тех которыми она играет единицы (в основном это какие-то крошечные фиксики, куколки, фигурки)

Советчицы, миленькие, подкиньте идейку пожалуйста! Бюджет 1000-1300
Там-тарарам• 25 апреля 2017
Домик для кукол ,кухню.

No problems• 25 апреля 2017
Самокат
Ролики
Akdul Распродаю библиотеку• 25 апреля 2017
кассу
Борщец• 25 апреля 2017
Мы наверное лучше знаем Вашу дочь..
автор Я такая наивная • 25 апреля 2017
Ответ дляNo problems
Самокат
Ролики
Самокат есть
а вот о роликах я не думала
а они бывают и на 3 года?
Мольберт• 25 апреля 2017
всё индивидуально)
у нас домиком не играют.
а вот Ковчег Киддиленд в почёте.
ЗавЛабСнаб• 25 апреля 2017
Я дочке кумы на 3 года дарила кофту BibiClub? она в восторге была, но там маленькая модница)
ФрекенБок• 25 апреля 2017
Коляску для куклы
Cooler-water• 25 апреля 2017
Детский кулер для воды Фунтик ’Мишки’

Пацака-задирака• 25 апреля 2017
Я исходила из того, чем ребенок интересуется, а также старалась расширить возможности ролевых игр. Т.е. если есть куколки (разных размеров) - значит к ним нужны коляска, посудка, кухня, набор доктора, мебель и т.д. Присматривалась к игровым центрам по уходу за куклой, но пока для нас это не очень актуально. Также покупала свинку Пеппу - ее друзей, домик, мебель, набор для пикника, школьный набор, детскую площадку. А еще ж есть интерактивные домашние питомцы, всякие поняшки и т.д.
Sunny_Anny• 25 апреля 2017
То, что ребенок то играет, то забывает об игрушке - нормально.
У нас та же кухня может стоять реально месяцами никому не нужной, а потом бац - лучшее занятие.
Sunny_Anny• 25 апреля 2017
Коляска для куклы была периодическим фаворитом еще у средней.
Но таки надо смотреть, что нравится ребенку. Старшая играла только зверюшками резиновыми (фигурками). Их и покупали. Лет до 7, постоянно.
Cейла• 25 апреля 2017
Касса однозначно должна быть. Кассой играют все и всегда.
Cейла• 25 апреля 2017
Домик для кукол толковый, нормальный - а не одноразовое барахло. У нас из ДСП. Большой. Крутой. Играет до сих пор и все подружки тоже. Дарили на 5лет. Т.е. подарок может потом быть актуальным. Не расстраивайтесь.
nata300312• 25 апреля 2017
а таке ??
на 3 рочки - супер !!!
Найдешевше тут https://kashalot.com/sp/item-8798813/
Веселая затея• 25 апреля 2017
В детском сознании дни длятся намного длиннее и интереснее, потому что они только начинают познавать окружение. Мир сейчас очень быстро меняется, как и растет ваш ребенок. Сейчас ей нравится одно, а завтра уже другое.

Играйте на эмоциях дочери, чтобы это отразилось в ее памяти, как счастливый миг. Соберите ее друзей, устройте тематическую вечеринку в стиле ее любимых персонажей или мультиков.

На этом сайте есть отличная коллекция атрибутов для вечеринки, не дорого. К каждой тематике прилагается набор викторин и конкурсов. Вложитесь в свой бюджет еще и на торт останется. http://sharik.ua/collection/boys_party/fiksiki/
Резвая лошадка• 25 апреля 2017
наборы для творчества по типу таких, как на фото ниже, кинетический песок, что-то для уличных (спортивных игр) - те же ролики, велосипед
Андрeтан• 25 апреля 2017
Детский столик.Заходите, не пожалеете.Качество и цена на высоте!
Кожугетовый ансамбль• 25 апреля 2017
Автор, смотрю столько ответов Вам дают, а мою недавнюю тему советчицы проигнорировали, всего несколько ответов было. Перечитала Вашу темку - так у Вас тоже реальных советов только пару штук, а все остальное реклама.

Cейла• 25 апреля 2017
Самокат. кухня и стиральная машинка.
IraIv• 26 апреля 2017
Подарите ей беговел. Нам крестный подарил недавно, дочке очень подарок понравился) на улице теперь гоняет )))
Радослава1• 26 апреля 2017
А по-моему, в таком возрасте нужно уже дарить не просто игрушки, а что-то развивающее) самое время! особенно было бы неплохо развить любовь к физической активности, но в форме игры. а то сейчас поколение гаджетов и нужно как-то это искоренять...я решила бороться с этим так: подарила ей велосипед и безумно милый велошлем https://child-bike.com.ua/katalog/detskie-veloshle... с изображением ее любимых фей)) сейчас гоняет во всю и чувствует себя одной из этих фей. как по мне-классный подарок, отвлекает от сидения за мультиками и прочим))