Тульский пряник• 25 апреля 2017
Муж купил дорогой подарок крестнику,а своему..
Подскажите,правильно ли так, или я прогоняю? У мужа ребенку попросила парту в школу за 8000 грн. Говорит не возьму, дорого, квартира сьемная. Возьму за пару тыс и хватит.
Ну я взяла табурет, шкаф, открутила дверцы,ребенок занимается за ним.
А недавно меня кумовья на фотке отметили,мол спасибо за подарок.Оказывается он муж на годик подарок купил их сыну. Они крестили нашего сына, раньше дарили подарки,когда был маленький наш, сейчас я им отправила на НГ сковороду и лего ребенку,они нам ничего, особо спасибо не было тоже.
Я залезла на сайт, этот подарок стоит 2800 грн. Ну честно,я немного в шоке.. И обидно(
Дюймовочка• 25 апреля 2017
Мне кажется парта не нужна, лучше стол хороший. У дочки, двоих племянниц так было, у одного племянника была парта, бесполезная вещь. ИМХО
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Кума писала список всем в ФБ, что ей надо ребенку, там был этот подарок в списке, она просила денег на него, не всю сумму, а муж решил сам купить, за всю сумму.. Говорит дорогова-то вышло. Ну честно,я не купила бы за такую сумму чужому, если своему такого не покупала никогда.
Там было такое меньшего размера за 1500, он взял этот.Не знаю,может они захотели большой. Я спросила сколько стоит, муж не говорит, мол дорого, не надо тебе знать(
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
Там стол в парту потом делается, поэтому цена такая. Я надолго хотела.
Ща как дам• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Странные у вас отношения с мужем.... Нет доверия
Слабый пол• 25 апреля 2017
А че не купить дешевле парту? Или принципиально страдать на табурете со шкафом.
Katerina_Knows• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
прикольный муж.
Вся такая растыкая• 25 апреля 2017
Я чоловікові похресниці сама подарунки вибираю. Він би накупляв!!!! В останній день якесь Г....
Значит надо• 25 апреля 2017
Зачем вам парта за 8000? Да и вообще вы друг друга стоите. Швыряетесь деньгами на ненужные вещи. Что вы перегибаете, что он.
Какой у вас доход в семье?
ДаЗдраПерма• 25 апреля 2017
Я б убила. В прошлом году закатила скандал. Наш все просит трек Хотвилс. Надо сказать, что ребенок не обделен в игрушках. Их валом, они дорогие. Но мы можем себе позволить. А вот уперся муж с этим треком и ни в какую. И тут у крестника его день рождения. Хорошо, что я поехала за подарком с ним. И тут он хватает трек хот вился из самых дорогих. Так мне обидно за нашего стало. Значит нашему купить - нет, а крестнику, который на НГ приходит за подарком и на день рождения мы поздравляем, а нас и к столу не зовут - пожалуйста.
Ну а если бы и парты у ребенка не было, пусть не за 8тыс, а хотя бы стола, я б точно прибила бы.
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляСлабый пол
та вообще не берет, я же не буду за ним бегать уговаривать. Выкрутилась как смогла. Просто посмотреть еще, совестно ли ему. нет...
Уходя дверю не хлопать• 25 апреля 2017
Я нарборот вибираю сама крестнику мужа подарок, а то он как купит
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
и мне так кажется. У меня обида на него из-за этого, нет нормальных отношений. Я и дома то у него не была, хотя родители живут в часе езды..
Он так во всем( Не знаю что и делать.
Ща как дам• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Он так во всем( Не знаю что и делать.
Вы давно вместе? Брак официальный?
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляKaterina_Knows
прикольный муж.
он всегда добрый всем, боится отказать..
Я про себя часто думаю, ведет себя как ло.. крутят им)
Бабушка-байкерша• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
интересно, автор, а ’что такое’ подарил ваш муж?
по сабжу - своего бы прибила за такой поступок
честно
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
я выбрала,заказала почти,а он говорит не надо, мол маленький еще для машины на которой ездить. Ну я и не стала брать, думаю он же крестил,не я.
Радость моя• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Он у вас дурак или придурок?!ЧУЖОМУ ребёнку,хоть и крестнику дарить такие подарки...зачем?!роль крестных другая в жизни крестника.
Но и парту за 8000 да ещё и в съёмную я бы не покупала.
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Какой у вас доход в семье?
Доход средний, или чуть выше. У меня никакой. Я его зп плохо знаю. Когда денег нет на еду,я говорю,они снимает мне с карты..Как то так(
СКИБИДЫШь• 25 апреля 2017
Вижу, все в теме слова корректные подбирают.. и зря
Ваш муж поступил как мудак
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Прибить,это как? Я не знаю. Просто поругаться и все? Он на своем настаивает,я считаю что тоже права(
Бабушка-байкерша• 25 апреля 2017
У моего мужа с его нынешними кумовьями была точно такая же ситуация
была... я переучила, после свадьбы нашей
они им крутили-веретли как хотели
тупо заказывали дорогущие подарки, а то и вовсе в глаза говорили, какую сумму подарить крестнице
сейчас мы дарим столько, сколько позволяет наш общий бюджет
кроме того, крестников у нас 6 чел.
сами понимаете, что после урезания подарков кумовья моего мужа любить как раньше перестали
вот и делайте выводы
они им крутили-веретли как хотели
кроме того, крестников у нас 6 чел.
вот и делайте выводы
Пушка заряжённая• 25 апреля 2017
У вас проблемы с мужем,увы
Мой бы так не сделал,и здесь даже не в парте дело,хотя зачем она нужна,за такие деньги.проблема в скрытом и дорогом подарке для крестника,когда бюджет реально на него завышен,и ущемляется свой ребенок,заради понтов,это не просто плохо,это беда
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
Вы давно вместе? Брак официальный?
да официальный. 8лет почти(
Мама на свадьбе не была нашей. Не знаю почему.. Потом пару раз приезжала в гости к внуку как родился, мы не ссоримся, но не общается.
КоролеВешна• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Он так во всем( Не знаю что и делать.
разводиться. Этим у вас всё равно закончится.
Слабый пол• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Я думаю ему не совестно, а он еще и горд собой. В инете написали, залайкали, сказали какой шедрый.
А на Ваше замечание еще больше собой возгордится.
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляБулькаю
ваш муж выпендрежник
я бы утроила скандал.. вообще уже...
он на своем стоит, это бесполезно. Да и деньги его. Я не работаю. Он просто всем хорошее любит делать, последнее отдасть. А так не поступлю, вначале мне и моим.. За 500 грн купила бы, мы на др даже не были, они в Киеве живут.