Тульский пряник• 25 апреля 2017
Муж купил дорогой подарок крестнику,а своему..
Подскажите,правильно ли так, или я прогоняю? У мужа ребенку попросила парту в школу за 8000 грн. Говорит не возьму, дорого, квартира сьемная. Возьму за пару тыс и хватит.
Ну я взяла табурет, шкаф, открутила дверцы,ребенок занимается за ним.
А недавно меня кумовья на фотке отметили,мол спасибо за подарок.Оказывается он муж на годик подарок купил их сыну. Они крестили нашего сына, раньше дарили подарки,когда был маленький наш, сейчас я им отправила на НГ сковороду и лего ребенку,они нам ничего, особо спасибо не было тоже.
Я залезла на сайт, этот подарок стоит 2800 грн. Ну честно,я немного в шоке.. И обидно(
ДаЗдраПерма• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Прибить,это как? Я не знаю. Просто поругаться и все? Он на своем настаивает,я считаю что тоже права(
Ну понятно, что не кулаками. )) Я аргументами заваливаю будь здоров :) на совесть давлю. Манипулирую короче.
Вот это, чтоб у меня ребенок на жердочке сидел и писал на досточке. Уже б муж ходил не накормленный и не обстиранный.
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
У моего мужа с его нынешними кумовьями была точно такая же ситуация
была... я переучила, после свадьбы нашей
они им крутили-веретли как хотели
тупо заказывали дорогущие подарки, а то и вовсе в глаза говорили, какую сумму подарить крестнице
сейчас мы дарим столько, сколько позволяет наш общий бюджет
кроме того, крестников у нас 6 чел.
сами понимаете, что после урезания подарков кумовья моего мужа любить как раньше перестали
вот и делайте выводы
они им крутили-веретли как хотели
кроме того, крестников у нас 6 чел.
вот и делайте выводы
кум раньше тоже дарил нашему, и лего были за 700 грн. Последние пару лет,не дарит.Да и переехал он в другой город.
ДаЗдраПерма• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
он на своем стоит, это бесполезно. Да и деньги его. Я не работаю. Он просто всем хорошее любит делать, последнее отдасть. А так не поступлю, вначале мне и моим.. За 500 грн купила бы, мы на др даже не были, они в Киеве живут.
Деньги не его, а семьи. Вы тоже роль свою выполняеете. Он выпендрежник. Позовите кумовей в гости, похвастаетесь столом, который папа прикупил, не забудьте папу оповестить.
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляKatriSSa
Т е сами вы даже самую дешёвую парту купить не можете?
Ребёнок сидит за дверцами какими-то или это что б пожалостней было
Муж вам предлагал недорогую купить
сказал, дешевле надо,дорогую не куплю. Ну и все.Ничего не купил. Ребенок с сентября за частью тумбочку, муж молчит.
У меня не было такого в семье родителей..
пионерка_маша• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
и мне так кажется. У меня обида на него из-за этого, нет нормальных отношений. Я и дома то у него не была, хотя родители живут в часе езды..
Он так во всем( Не знаю что и делать.
Понти у вашого чоловіка
Уходя дверю не хлопать• 25 апреля 2017
Мужа крестник заказал Лего машину на управлении, она стоит 5000 или больше, они знают что доход у нас хороший, но такой подарок покупать
купили на управлении за 1000грн
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
он так и ходит. Надоело мне все. Честно( Ну а дальше. Толку то с этого..
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Кумовья в другом городе, и стол не покупает он)
ДаЗдраПерма• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Мда... Ну терять значит нечего особо. Давите ребенком. Пусть включает мозги. Справку возьмите у хирурга об искривлении осанки.
ДаЗдраПерма• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Ниче. Позовите погостить.
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Ниче. Позовите погостить.
а стол где взять?
Не, лучше так позвать, может им совестно станет,заказывать такое.
Диверсификация• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Он так во всем( Не знаю что и делать.
жуть! зачем вы семью создавали с совершенно чужим, незнакомым человеком?
ДаЗдраПерма• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
а стол где взять?
Так не надо его брать нигде. Пусть кумовья, перед которыми он пыжится, увидят эту лего-конструкцию - подарок папы.
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
про осанку,это неплохо.
Терять есть что-он все мои доходы
Атаманша• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
прикольно. Любит всем хорошо делать. А почему своему ребенку он хорошо не сделал? Не видит что ребенку нужно не для игры? Раз не видит - ткните носом, как кота в лужу. Может осознает.
По теме парты - я тоже на парты заглядывалась. В итоге заказала обычный стол, тумбу с ящиками и полку для книг. Все уложила в 3 тыщи грн с доставкой и сборкой. Теперь стул надо нормальный купить. Но моему до школы еще полтора года. И старый стул пока годится... сын не часто за столом сидит
ДаЗдраПерма• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
про осанку,это неплохо.
Терять есть что-он все мои доходы
Не велики доходы (((
Мне кажется, пора вам тыл себе прорабатывать.
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляДиверсификация
забеременела.
Мне и сейчас говорят, что он умный,добрый,как мне повезло. Да,мы чужие,как не печально..
Я не могу открыться такому человеку,который так поступает. А как сохранить семью-не знаю...
Точная копия плова• 25 апреля 2017
Муж у вас идиот и я обосную! Его родной деть делает уроки не пойми на чем, а он чужому ребёнку дарит такие подарки!? За 8 тыс в сьем, это перебор, найдите бу, это не одежда и не игрушки, но уроки на дверце это ужас! А сейчас сели и нашли информацию о сколиозе, распечатали и вечером после еды ему в нос! Скандалить по подарку уже нет смысла, назад не заберешь. Если скажет - я потратился в этом месяце - нефиг такое дорогое дарить! У тебя свой ребёнок есть и обязан думать о его здоровье в первую очередь и показываете картинки кифозов и лордозов! Вот как то так! И скажите впредь оговаривать подарки вместе, это даже не родня для таких сумм и сколько они вашему ребёнку подарили на др?
Му ма му ма му• 25 апреля 2017
Ответ дляСлабый пол
А че не купить дешевле парту? Или принципиально страдать на табурете со шкафом.
Вспоминаю свое детство, никакой парты не было вообще, у нас с сестрой была борьба за кухонный стол, за ним так удобно было. И табуретка - святое, а рядом батарея - уууууу, тепленько.
Стол в комнате никто не хотел.
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляАтаманша
стул нормальный 6 тыс, обычный мягкий 1000
Атаманша• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
тот что сейчас у нас - 20тыщ стоит.. и пока не испортился механизм - шикарный стул был.. муж согласен.. и тоже такой предлагает купить... Но возможности сейчас выложить такие деньги у нас нет.. Я тоже не работаю (пытаюсь переучиться), муж тянет семью. еще и долг за квартиру отдаем.
Нашли в капусте• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
стул нормальный можно и за 1,5 купить- как по мне .Сыну как раз присматриваю ( он в 1 класс идет ) .
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляТочная копия плова
в том году 500 грн вроде переслал. Муж особо не говорил, вроде обещал кум,потом зп ждал.. Кума вообще нам по 150 грн дарит на др) Парихмахер.
Атаманша• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
а Вы подумайте.. может и правда - не нужна та парта. Присмотрите стол хороший
Попипиповна• 25 апреля 2017
Можно было мужа хвалить вместо пилить.
’Ой, любимый, ты такой молодец, крестнику купил то что он хочет, и нашему сыночку давай купим парту’.
И муж-герой и цель достигнута.
Попробуйте поменять тактику в достижении цели.
Если не поздно конечно.
И муж-герой и цель достигнута.
Если не поздно конечно.
Вредняжка• 25 апреля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вижу, все в теме слова корректные подбирают.. и зря
Ваш муж поступил как мудак
я б еще добавила, но забанят
для меня такое отношение за гранью понимания, когда чужой ребенок, пусть и крестник, но ради выпендрежа ставится превыше своего
Атаманша• 25 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
на что смотрите, поделитесь
Нашли в капусте• 25 апреля 2017
Ответ дляАтаманша
на что смотрите, поделитесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17702028.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9073984.html#hist...
правда живьем еще ничего не видела .
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляАтаманша
видите,для кого-то 20 норма,для кого 1000. Для меня лучше получше взять, и получать удовольствие,а мужу поему подешевле. Или вовсе ничего
Дежурный по кухне• 25 апреля 2017
Мне кажется, что ваш муж показушник. Сори, но ребенку дорогие подарки, видимо, будут перепадать только если вы разведетесь и БМ нужно будет играть роль идеального папы.