Тульский пряник• 25 апреля 2017
Муж купил дорогой подарок крестнику,а своему..
Подскажите,правильно ли так, или я прогоняю? У мужа ребенку попросила парту в школу за 8000 грн. Говорит не возьму, дорого, квартира сьемная. Возьму за пару тыс и хватит.
Ну я взяла табурет, шкаф, открутила дверцы,ребенок занимается за ним.
А недавно меня кумовья на фотке отметили,мол спасибо за подарок.Оказывается он муж на годик подарок купил их сыну. Они крестили нашего сына, раньше дарили подарки,когда был маленький наш, сейчас я им отправила на НГ сковороду и лего ребенку,они нам ничего, особо спасибо не было тоже.
Я залезла на сайт, этот подарок стоит 2800 грн. Ну честно,я немного в шоке.. И обидно(
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Почему вы не можете заработать на парту ребенку???
я могу купить, со временем, боюсь и куплю. Но то ванную комнату делаю, то телефон сама себе беру, теперь парта.. Парта ребенку,он общий.
Ну что это за отношения с таким? Неужели это нормой может быть в семье?
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляУкраиночка
Автор, правильно ли я Вас поняла? Вы живете на съемной квартире и разобрали хозяйский шкаф?
да
Я потом закручу все обратно
куркулиха• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Прибить,это как? Я не знаю. Просто поругаться и все? Он на своем настаивает,я считаю что тоже права(
Я бы спросила, ему что, тот ребенок роднее? Он его отец? И устроила бы офигенный скандал на эта тему.
Он знает, что вы бессловесная и плевать ему на вас и ребенка.
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляПомогалочка
я бы такого отношения не потерпела бы - выяснять отношения всегда не приятно, но др. выхода в Вашей ситуации я не вижу (я бы ему такой скандал устроила, высказала бы все что думаю откровенно)
я всегда говрю прямо. Мы только ссоримся при высказывании, он упрекает своим и все..
Му ма му ма му• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
у меня бабаушек нет тут, ребенок на больничном часто. Я искала работу,не нашла.. Ну вы правы. Я насобираю и куплю стол,родители помогут. А вот наши отношения с мужем..
Не в бабушках дело, можете найти работу со свободным графиком или по вызову, или по неделям с возможностью поменяться сменами, к примеру.
Как бы там ни было, если у вас будет своя денежка в руках, отношение к вам точно поменяется, уверена, что в лучшую сторону.
Помогалочка• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
он не изменится. к сожалению, ну что тут скажешь - мудак, Вам сочувствую.
Пуки-куки• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
он всегда добрый всем, боится отказать..
Я про себя часто думаю, ведет себя как ло.. крутят им)
так и вы крутите.
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
я фрилансю,но проектов крайне мало, до 1000 грн в мес.
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки
так и вы крутите.
та вот хочу,а он никак
Задолбулька• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
забеременела.
Мне и сейчас говорят, что он умный,добрый,как мне повезло. Да,мы чужие,как не печально..
Я не могу открыться такому человеку,который так поступает. А как сохранить семью-не знаю...
Автор, я вас понимаю..сама сижу, хочу развестись. мой ради друзей в лепешку расшибется... А ребенку своему внимание сквозь зубы уделяет. Сегодня вообще злая. Малой приболел ветрянкой, ОРЗ, плюс вчера ухо болело у него. Я не сплю по ночам вторую неделю. Хожу как зомби. Выйти толком не всегда могу. 9 вечера - спрашиваю, где ты? Слышу выпивший. Говорит ’ отметил чуть переезд в свой кабинет ’

б..ть, тинейджер хренов.

Точная копия плова• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
в том году 500 грн вроде переслал. Муж особо не говорил, вроде обещал кум,потом зп ждал.. Кума вообще нам по 150 грн дарит на др) Парихмахер.
То ли дурак то ли так выпендриться охота((( а почему вы на др не были?
парИла я парИла• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Кума писала список всем в ФБ, что ей надо ребенку, там был этот подарок в списке, она просила денег на него, не всю сумму, а муж решил сам купить, за всю сумму.. Говорит дорогова-то вышло. Ну честно,я не купила бы за такую сумму чужому, если своему такого не покупала никогда.
Там было такое меньшего размера за 1500, он взял этот.Не знаю,может они захотели большой. Я спросила сколько стоит, муж не говорит, мол дорого, не надо тебе знать(
называется необоснованный понт
ваш муж понты перед кумовьями проколотил
в ущерб своей семье
лох
в ущерб своей семье
лох
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляЗадолбулька

б..ть, тинейджер хренов.

ужас
держитесь!!!
Му ма му ма му• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Поищите еще что-то, 1000 - крайне недостаточно для изменения ситуации. Хотя лучше это, чем ничего.
Точная копия плова• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
да, для себя. Угадали. Ему это нравится)А стол зачем ему?
Девочки)) мой на нг дочке машинку на управлении подарил(один из подарков), она открывает - ой, папа, это тебе! Как мы все смеялись))))) мужики дети блин!
Задолбулька• 25 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Не чужому, а крестнику
Проблема у автора уж точно не в подарке крестнику, а в отношениях с мужем, доверия нет, а семья без этого не строится....
А свой ребёнок причём? Ему ничего не надо?
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Разводиться из-за такого?
Или работать пойти и самой покупать, ругаясь с ним,т.к. 8000 дорого для парты он считает.. Купить мне телефон,тоже дорого, себе купил за 8000, при чем он хотел за 6500,я настояла взять другую модель. Думаю,пусть ходит с хорошим.
Ах да,он еще втихаря маме шлет лекарства ,витамины, икру красную, шоколадки по 3 шт по 80 грн каждая, пилочки шоль,пяточки чистить. Я как узнала,была в шоке!!! Нашла список, посчитала что она просит. Витамины для глаз, для сердца, папе от пьянки, крема,мази. Просто витамины.. Денег хватает скажите? Ходит муж в трусах порватых с базара за 40 грн в дырку, постельное за 180 грн 3 года спит на одном и том же. Меня это бесит просто!!!!
Задолбулька• 25 апреля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Кто его знает.. Я вот так на работу вышла, думала отношение мужа изменится. Так мой вообще стал говорить, ой сколько ты там работаешь.( график 3/3)Вот я, вот я...это на просьбу хотя-бы одинаково уделять время ребенку..
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Кумовья в гости зовут. Ну я как то не хочу после такого, им еще подарок купи?
+ квартиру снять,дорога, покушать..
Задолбулька• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Разводиться из-за такого?
Это из серии ’жену отдай дяде, а сам иди к бл..ди’
Перловая Кашка• 25 апреля 2017
Автор, дети тут ни при чем. Своего ребенка он любит больше, не переживайте на этот счет, ни в коем случае.
Просто понты. Вот только не знаю у кого больше. У вас реальные! За 8000 грн покупать парту - так вам семейный бюджет доверить нельзя, однозначно. И еще -а почему в школу покупается парта кому какая вздумается? Мы сдавали деньги и покупали оптом всем одинаковые.
Муж тоже парень понтовый, боится, чтобы чего не подумали. Скажите ему, что сейчас время уже другое.
В общем, даже не знаю, кому бы из вас двоих я деньги доверила...
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
если мне бюждет доверить, у нас лет н... и квартира будет,а с ним-никогда!
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляДорошенко Алёна
Что за кумовья такие которые выкладывают списки что купить

ну мол чтоб не купили что не надо. А им потом деньги тратить что надо.
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
парту домой ребенку,не в школу же.
Если я скажу мужу что это понты. Он скажет что кум тоже дарил же нам раньше подарки, ничего страшного,заработаем.Это же кум,друг.
Паспортный стол• 25 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
А как вы можете покупать себе телефон если у вас ребенок чуть не на полу уроки делает?
Тульский пряник
• 25 апреля 2017
Ответ дляПаспортный стол
это было конечно до парты.
Роза завяла• 25 апреля 2017
Я ничего не поняла. Вы хотели парту за 8, а он сказал дорого ( я тоже так считаю, хоть я и зарабатываю). У нас работаем и я, и муж, я смотрела на парты не дороже 5 тыс.
Кресница в нашей семье одна - моя. Я вжиду ее 2-3 раза в год. День рождения моего сына, Николая, ее День рождения. Ей подарки покупаю от 1 до 2. Малому тоже где-то так же. И не считаю, что своего сына я люблю меньше.
Перловая Кашка• 25 апреля 2017
Вот этих ’тысяч’ на руках вообще не должно быть, Пусть они будут в банке, недосягаемы, получил - переслал в копилочку и все - тратить на такие подарочки и парты Нечего.
Ладно, отпустите ситуацию, скажите на годик пусть был такой хороший подарок, но дорогой, у нас цель есть великая, будь умницей, пожалуйста. Завязывай трынькать денежку.