БЦАшка• 25 апреля 2017

Болит живот выше пупка

Проснулась вчера около 23,30 от сильной тошноты, начало чуть морозить потом отпустило , выпила активированный уголь и легла дальше спать и вот сегодня в 4 утра просыпаюсь от того что у меня болит выше пупка ( боль как спазмы схватило и отпустило на секунд 10 и т.д , когда хватает появляется небольшая тошнота , аппетит есть ,даже кажется после еды становится легче ) выпила ношпу и фосфальгель не помогает ( что это может быть ? ( сейчас занижаюсь спортом , сижу на пп но не голодаю и диетами себя не морю , вчера первый раз крутила хулахуп около минуты , синяков нет , мог ли хулахуп как то повредить ?
Каменная Фрося• 25 апреля 2017
у меня так аппендицит болел(
автор БЦАшка • 25 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
у меня так аппендицит болел(
А ещё какие то симптомы были ? Очень часто у кого вырезали аппендицит говорят начинает болеть возле пупка но боль постепенно переходит и в низ живота справа ) у вас просто болело выше пупка ?
Каменная Фрося• 25 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
болело именно возле пупка, причем боль терпимая, особенно ощущалась при ходьбе, режущего характера, болело много дней, а потом я себе еще клизму сделала (молодая была, худеть так собралась)), ну и видимо спровоцировала ускорение процесса, боль усилилась, а дальше скорая и операция
Здрасьтенька• 25 апреля 2017
Автор, лучше сходите к хирургу, пусть прощупает живот, мало ли...