Фокус-Покус• 25 апреля 2017
Новый тренд мюли- как и с чем носить?
в названии вопрос, с брюками понятно, а как еще правильно можно скомпановать варианты?не могу нарисовать образ- помогите. Одежды есть много и разной, но как вписать подоьную обувь в гардероб пока не придумала.И еще по цвету ,какой лучше выбрать?спасибо
Результат:
вже голосів:
164 (64.31%)
фото 1-2 покупать
91 (35.69%)
фото 3-4 лучше
Алгонавт• 25 апреля 2017
Ответ дляtasik6
вы забыли стаканчик от старбакс
Точно! И очки на сиськи не забыть прицепить!
КапитанльнаЯ• 25 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
Но Анабель же обрядилась, это ж икона стиля !
В говно???
Уже и Єто модно?
Хто це? Я не в теме
мюльными модностями не страдаю.
Уже и Єто модно? Хто це? Я не в теме
мюльными модностями не страдаю.
Дама-мадама• 25 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
этим копытам лет 6 и я их уже лет 5 не ношу
тема была о самой дорогой обуви- вот эти ботинки в санаханте стоили 2000 дол и там же были и куплены
Носила под джинсы и брюки на работу в том числе
Сейчас пылятся в коробке, как и вся остальная обувь
Есть вопросы еще?
Ботинки на фото конечно жесть. Видимо вспомнила великоокружную молодость Оксаночка...
Стрекозей• 25 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
Можно подробнее кто это?
Выведите меня тёмную из сумрака
Дама-мадама• 25 апреля 2017
Ответ дляtasik6
не, не могу не поделиться
внебрачные дети валеры
Мать моя женщина !
Дама-мадама• 25 апреля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Та будь они хоть трижды модные - на деле фигня полная. В жаркую погоду не обуешь потому как закрытый тяжелый перёд будет парить ноги. В холодную и мокрую тоже не обуешь так как пятка и ступни открыты. Плюс выглядят как домашние тапочки.
Я думаю для дождя где-то уже сделаны резиновые
Бутылка с банками• 25 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
в Ашане по 48 грн. с ’продухами’, что б ноги не парились - ’кроксы’ называются)
Дама-мадама• 25 апреля 2017
Ответ дляtasik6
а вапче.. вы автор, зря обижаетесь а некоторые орут и истерят
потому шо их таки носят с халатами :)
Наконец-то, это же пижама-пати на улицу вышла !
соева-сысоева• 25 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
какая оксаночка?)))

как бы не вам судить какую обувь делает NICHOLAS KIRKWOOD

Дама-мадама• 25 апреля 2017
drimka1979• 25 апреля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я так поняла МЮЛИ нравятся только мне
То что с открытыми пальцами не мюли а шлепки.
И то что на шпильке - то сабо ..
Мюли я так поняла на ровном или низком широком каблуке и с закрытым перелом.
И то что на шпильке - то сабо ..
і мені подобаються, офісним працівникам дуже навіть. В мене колись було 2 пари, а потім не могла знайти, відкрите взуття не можна було, а ці пальці закриті, під столом зняла... ляпота )))) Здається одні носила коли була вагітна, ноги отікали, офіс.
Дама-мадама• 25 апреля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я так поняла МЮЛИ нравятся только мне
И то что на шпильке - то сабо ..
А что такое ’закрытое перело’ ?
Дама-мадама• 25 апреля 2017
Ответ дляАлгонавт
Зачем покупать! Их можно сделать своими руками! Проще-простого! Легче - легкого!
Браво !
Стрекозей• 25 апреля 2017
Ответ дляtasik6
блиииин пока искала
нашла ваще крутяк, своими руками. 20 минут и крутые мюли
Класс дома носить. Подошву бы плотную в них придумать..
Смурфетта• 25 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
спасибо
здесь кожа, а меня берут сомнению по поводу бархата! стоит брать или нет?
брать??? это??? разве только вы работаете в театре или в цирке.
Неновая почта• 25 апреля 2017
Ответ дляФокус-Покус
вы бы не умничали , а учили грамматику))бигудями...не склоняется это слово.
То фигня, что не склоняется)))
но из песни слов не выбросишь....
Дама-мадама• 25 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
какая оксаночка?)))

Делать мне нечего, судить какие то ботинки и их сапожника...
А про оксаночку - санахант вы помянули.
Коробка с карандашандрами• 25 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
А что такое ’закрытое перело’ ?
Передом.
Садоводница• 25 апреля 2017
меня удивляла мода на туфли с открытыми пальцами. особенно весело когда пару пальцев далеко вперед выезжали.... А ведь ходили же. Есть мода на сапоги с открытыми носами (забыла как называется) и ничего. Особенно красивенько когда из туфлей торчали колготы и шовчик на них был виден... Носили? Носили же. И многие. . А тут - о горе- пятка голая. Если обувь кожаная то осенью и весной можно ходить. И летом в прохладу. Ну, конечно, если у Вас 1 пара обуви на все случаи жизни, то да. Мюли не для Вас:))))
Раз одела не бу• 25 апреля 2017
а головне які назви - мюлі, менорки, сліпони, снікерси, сабо, крипери і т.д., то ж язик можна зламати))).