Нафаня Маня• 25 апреля 2017
Рыбки для ручки самоучки и первый класс
Девочки, стоит их покупать? И сколько брать? Или не заморачиваться?
Они на все ручки подходят?
Собираем в первый класс - попались на глаза в разделе с ручками. Ухтышка или полезное что то?
Они на все ручки подходят?
Ло Шарик• 25 апреля 2017
Я своей дочке покупала...ну такое)...мне не удобно было...толстовато для руки
Мексиканочка• 25 апреля 2017
возьмите одну попробовать, моя дочка не может вообще с ними писать....ей неудобно...
Гуру троллинга• 25 апреля 2017
о боже.
Она там стоит 20 грн, а вы спрашиваете как будто ценность ценнейшая. Купите и попробуйте
Нафаня Маня
• 25 апреля 2017
Ответ дляMariamar
Как жить? Мы чернильными писали в первом классе, а сейчас всякую ерунду придумывают))
я так надеялась,что оно хоть вдохновит на желание писать
ленится очень
Гуру троллинга• 25 апреля 2017
Ответ дляMariamar
Вот я, например, не могу научить ребенка держать ручку правильно.
И учителЯ (не один) тоже.
Ручка-самоучка и эта рыбка тоже не помогла.
Держит ручку будто пальцы судорга свела
И учителЯ (не один) тоже.
Держит ручку будто пальцы судорга свела
Сеточка• 25 апреля 2017
сын пользовался подобным девайсом дней 10 пока не научился правильно держать руку. только я покупала не рыбку, а другую мягенькую. пошли в магазин вместе с сыном и пробовали. несколько штук нам не подошли было неудобно