А я на шпагате• 25 апреля 2017
Что посмотреть в Киеве с детьми (девочки) 7 и 13 лет ?
Девочки киевлянки, подскажите)) первый раз везу детей в Киев . Что посоветуете обязательно посмотреть (посетить ). Времени 2-3 дня. Спасибо )))
Мамаша в бигудях• 25 апреля 2017
Не киевлянка, но отвечу.
Зоопарк
Лавра
Спивоче поле ( по-моему, по 13 мая - выставка тюльпанов)
Зоопарк
Лавра
Солнечный зайчик• 25 апреля 2017
Зоопарк не стоит. Сходите в Музей воды, Лавру, Мариинский парк. Если подороже, то Эксперементариум, зоопарк 12 месяцев, Аквапарки. Смотря по ценоовой политике и интересам Ваших детей
Чеширская кошечка• 25 апреля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Национальный цирк, сейчас программа на воде
поддерживаю!
ПростоБелка• 25 апреля 2017
Город профессий Кидландия или Кидсвилл (больше для 7 лет, в 13 не знаю будет ли еще интересно)
Оч@ров@Шк@• 25 апреля 2017
В середины мая начинают ходить ракеты по Днепру, можно на ракете, посмотреть шлюзование на Днепре и Межигорье потом посмотреть.
Я такая - жду трамвая• 25 апреля 2017
Можно выделить пару часов на театр оперы и балета им.Шевченко, балет посмотреть. Девочкам должно понравится.
Пьяная вишня• 25 апреля 2017
Научно-природоведческий музей( там в одном здании на разных этажах несколько музеев, очень интересно)
Планетарий
+ музей воды
Пирогово на целый день,если хорошая погода
Планетарий
+ музей воды