ЯблокоРаздора• 27 марта в 22:08

А ви бачили океан вживу?

ТебеОноНадось• 27 марта в 22:47
Ответ дляНесу пургу
Ну да, у всех же есть работа с командировками
И к каждой работе с командировками прилагается оплата отдыха у океана для семьи
Вы никогда не были в таких командировках? Я объясню как это работает.
Условно есть конференция, супруга туда отправляют на неделю, ему покрывают оплату +1 - то есть супруги. А если им не с кем оставить детей или просто хотят взять с собой - за детишек они доплачивают по очень скидочным корпоративным ценам перелет. Проживание для маленьких обычно бесплатное, или за минимальную доплату.

Это очень распространенная практика.

Бабуся Бетман• 27 марта в 22:48
Да, Атлантический, 300 км от маями, жаль что был не сезон для купания, поэтому не купались
ТебеОноНадось• 27 марта в 22:48
Ответ дляНесу пургу
Все смешно, потому что у людей этого нет
А позволить себе такой отдых могут единицы
Чего нет у людей?
Работы? Учебы? Мозгов?
Несу пургу• 27 марта в 22:50
Ответ дляТебеОноНадось

Это очень распространенная практика.
Я никогда не была в командировке
У мужа лет двадцать назад были, но не к океану
А сейчас ни у кого из нас такого и близко нет и вряд ли когда-нибудь будет

Или вы думаете, что у всех на работе есть командировки к океану? Удивительно, если вы действительно так считаете
Мафиозная• 27 марта в 22:50
Да, в Японии🥰
Несу пургу• 27 марта в 22:51
Ответ дляТебеОноНадось
Чего нет у людей?
Работы? Учебы? Мозгов?
Мозгов у вас не хватает понять, что командировки есть у мало кого, а особенно к океану
Учеба - тут большинство явно не студентки уже давно
Харчовий тріль• 27 марта в 22:51
Да, и китов.

ТебеОноНадось• 27 марта в 22:51
Ответ дляНесу пургу
Я никогда не была в командировке

Будьте более оптимистичными - все будет хорошо, а потом еще лучше.
Главное руки не опускать и не терять веру в свою мечту, если мечта - побывать у океана, или хотя бы на качественном отдыхе по своим предпочтениям.
Бамбарбия! Кергуду.• 27 марта в 22:51
Ответ дляЄдина Країна
Да . Не увидела разницы с морем . В ОАЭ, там вроде океан
Плохо смотрели
язззззь!!!• 27 марта в 22:52
Нет . Морей много видела и купалась . А океан не видела вживую.
ТебеОноНадось• 27 марта в 22:53
Ответ дляНесу пургу
Я обращалась с идеей и собственным опытом к тем, к кому это применимо - к людям с желанием побывать у океана, учащимся либо работающим.
Учиться никогда не поздно, к слову. Не дискриминируйте.
Винник• 27 марта в 22:54
Да, тихий
Вапщета• 27 марта в 22:55
ну открытый океан здесь мало кто видел, кто отписал что видел океан, по факту люди видели залив или море, которое находится в океане
Несу пургу• 27 марта в 22:55
Ответ дляТебеОноНадось
Я не дискриминирую
Всю жизнь учусь, уже третье образование получаю, но не тот уровень, чтобы по океанам ездить
СкиниУскачи!• 27 марта в 22:58
Ответ дляНесу пургу
Я никогда не была в командировке

Теж посміхнулась від цієї чи то наївності, чи то дурості.
Чоловік до війни був технологом меблевого виробництва, зараз в ЗСУ. Я старша операційна медсестра. Хотілось би знайти для нас з ним конференції на океані з безкоштовним проживанням для всієї родини))
95% , якщо не більше, представників різних професій не мають відряджень на океан.
Я теж навряд чи його побачила б, якби не родичі по всім штатам.
Молода і нерозважлива• 27 марта в 23:01
Да. Индийский на Маврикии, Тихий в Гватемале, Атлантику в ЮАР (а, Индийский там тоже видела)
ТебеОноНадось• 27 марта в 23:03
Ответ дляНесу пургу
Я не дискриминирую
Вы молодец! Успехов Вам в учебе.
Слушайте, вот последнюю знакомую, которую я отправила на курсы повышения квалификации в Калифорнию на месяц отправили из маленького провинциального городка в Днепропетровской обл, нашли ей программу обмена опытом для владельцев малого/среднего бизнеса в области пекарной промышленности и агрикультуры. Простыми словами она просто держит маленький магазинчик, где кроме всего прочего продает хлеб и всякую выпечку собственного производства. Довольно скромный цех и магазин. Так вот она прошла отбор и поехала по программе обмена опытом в Калифорнию на месяц. Ей еще и заплатили за это, то есть что-то типа командировочных, при том что все оплачено.

У нее к слову английского - ноль. Переводчика группе предоставили.
Как-то так.
Бамбарбия! Кергуду.• 27 марта в 23:01
Португалия, мыс Рока
Вапщета• 27 марта в 23:02
По факту океан это побережье Португалия, Ирландия, Исландия, Австралия, Калифорния + острова посреди океана. Все остальное это моря..., на карте все видно

Пампушечка• 27 марта в 23:01
Ответ дляЧучало яблуні
Тихий и Атлантический, и цунами тоже
Где цунами видели?
Найщасливіша• 27 марта в 23:01
Только Океан Ельзы, когда Вакарчук не был еще ТЦКашником
Вельшановна• 27 марта в 23:02
Так. У Франції і в Португалії.
Пампушечка• 27 марта в 23:04
Ответ дляМочалкин блюз
Особенно из Жулян дешевые перелёты....
За то, сейчас уже никаких нет из Жулян
Молода і нерозважлива• 27 марта в 23:04
Ответ дляВапщета
О, точно, в Ирландии еще Атлантический видела, ездили на какой-то там мыс, красиво очень
Колгоспниця• 27 марта в 23:07
Да, жила на берегу атлантики
Мочалкин блюз• 27 марта в 23:07
Ответ дляПампушечка
За то, сейчас уже никаких нет из Жулян
Ну так я ж о чем...
Харчовий тріль• 27 марта в 23:07
Вот, он тихий, затаился)
Несу пургу• 27 марта в 23:11
Ответ дляТебеОноНадось
Каким бы оптимистом не был, но в жизни есть другие приоритеты, поэтому вряд ли удастся осуществить все мечты

Все мечты - это только для олигархов, а простым людям - хотя бы на минимальное заработать - здоровье, жилье, средство передвижения и раз в году на море поехать - это максимум, который возможен
Несу пургу• 27 марта в 23:10
Ответ дляТебеОноНадось
Вы молодец! Успехов Вам в учебе.

Как-то так.
Это супер
Но у каждого свои обстоятельства в жизни
Колгоспниця• 27 марта в 23:11
Северный Ледовитый тоже