КротоТо• 25 апреля 2017

Хочу донечку. Можливо є поради?

Знаю що 100% ніхто не дасть, але можливо в когось є досвід? Дуже хочу доню. Синочки вже є 2))).
Буду дуже вдячна.
Тра Ля Ля• 25 апреля 2017
Отслеживайте овуляцию.

Дадосвидания• 25 апреля 2017
Девочки до овуляции получаются
Дадосвидания• 25 апреля 2017
и по китайской таблице можете попробовать
Берегу и стерегу• 25 апреля 2017
ну по статистике шансы на девочку выше сейчас)) так как 75% семей с 3 детьми имеют разнопоых, и только 25 - однополых) это все, чем могу вас порадовать))
Трынди-брынди• 25 апреля 2017
Все эти методы всего лишь теория.
Языката Хвеська• 25 апреля 2017
есть у нас бабка где то в деревне близлежащей, говорят она как то высчитывает по крови, у всех 100% попадание, кумовья специально год ждали чтобы девочка была, и таки да, не знаю совпадение или нет, говорю то что на глазах так сказать случилось
Цыбулька• 25 апреля 2017
бабушка моя посчитала по обновлению крови, муж подружки тоже считал по крови ( в интернете прочитал)
мы в общем то были настроены на любой результат, но получилась девочка
стали активничать с первых дней после монстров и аж до овуляции ( по программе с плеймаркета)
вот ждем девочку.
кума ждала именно дня овуляции и они с мужем в тот день( по той же программке) полюбились не защищенно .В итоге- пацан.
Анна Сухорукова• 25 апреля 2017
100% вам дасть еко.
Власними силами, так би мовити, це 86% - за фізіологією сперми. Тобто відслідковуєте тестами овуляцію (тестами, не календариком). Секс має бути за 2-1,5 доби до овуляції.
Мама Карло• 25 апреля 2017
На кидстаффе есть девушка, считает. Мне так девочку высчитала
Тоже год ждала своё солнышко!

Пищалка• 25 апреля 2017
А я знаю случаи (подруги и знакомые) что девочки четко вышли в овуляцию,по УЗИ ловили ее,хотели мальчика)
Анна Сухорукова• 25 апреля 2017
Ответ дляПищалка
в овуляцію - хлопець, до овуляції - дівчинка
Дюймовочка• 25 апреля 2017
у мене 3 дівчинки. Мій чоловік каже, що має ліцензію на зачаття дочок :)
Секрету не знаю, по різних таблицях, як мінімум 1 з дівчаток повинна була бути хлопчиком.
Дюймовочка• 25 апреля 2017
а ще так цікаво генетика спрацювала: я- брюнетка з темно-карими очима, чоловік- блондин з голубими очима. А дочки:
1. Блондинка з голубими очима
2. Брюнетка з голубими очима
3. Блондинка з темно-карими очима.
0996700747• 25 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
1. Блондинка з голубими очима
2. Брюнетка з голубими очима
3. Блондинка з темно-карими очима.
Интересно
У моей соседки 6 !!!девочек ) ))
0996700747• 25 апреля 2017
У нас 3 мальчика и девочка
ИМХОля• 25 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
1. Блондинка з голубими очима
2. Брюнетка з голубими очима
3. Блондинка з темно-карими очима.
Зато красотки
Дюймовочка• 25 апреля 2017
Ответ для0996700747
Интересно
У моей соседки 6 !!!девочек ) ))
у нас у одних знайомих 4 синів, а в інших -5 дочок і наймолодший син!
Дюймовочка• 25 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
Зато красотки
дякую! Молодші - з маленькою різницею, як близнята, на одне лице. Але, як на фотоплівці- фото і негатив: світла з темними очима і темна зі світлими.
Хвець-тець• 26 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
1. Блондинка з голубими очима
2. Брюнетка з голубими очима
3. Блондинка з темно-карими очима.
Не, у насинтересней: я - брюнетка с темно-карими глазами, муж - брюнет со светло - карими глазами
1-й сын - брюнет с темно - карими глазами;
2 - й сын - брюнет со светло - карими глазами:
3 - й сын - белый, ярко выраженный блондин со светло -серыми глазами!!!