Пушкининиана• 26 апреля 2017
20 кг лишнего веса - с чего начать похудение?
С завтра начинаю похудение. Сегодня поужинаю до 18-19 ч. После обеда никакого сахара и мучного. На завтра составила меню. Не знаю правильное оно или нет.
Утро начинать со стакана воды. Воду терпеть не могу. привыкла чай с 2 ложками сахара. Тяжело будет начать пить воду.
Завтрак: перловка на воде + тушеное мясо с овощами. Овсянку терпеть не могу - особенно с сухофруктами.
Обед Тушеное мясо + 2 ложки перловки(гречки) + порция салата (капуста + огурец)
Ужин Салат + мясо или 2 яйца
На ночь кефир.
Так как раньше воды много не пила - завтра начну хоть с 1 литра.
На перекус Цельнозерновой хлеб бездрожжевой 2 кусочка с творогом,зеленью и редисом.
Никакого мучного сладкого, картофеля.
Со спортом тяжелее - тоже не знаю с чего начать. В спортивный зал или бассейн не могу записаться пока, так как дома с маленьким ребенком. Хочу найти упражнения в интернете. Но какие, не знаю. На ногах варикоз. Для себя пока нашла упражнение велосипед - при варикозе очень нужно, махи ногами, тоже лежа на спине, планка, отжимания, вакуум или оксисайз( какой лучше, чтобы убрать живот подскажите). Еще купила глину косметическую, хочу делать обертывания дома.
Девочки, поддержите меня пожалуйста. Что изменить или добавить?
Ужин Салат + мясо или 2 яйца
На ночь кефир.
Никакого мучного сладкого, картофеля.
Маша хороша• 27 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
я горжусь тем,что выбрала для себя наконец-то правильную систему питания,когда можно есть все и сбрасывать вес
кушать надо все,организму нужно сладкое все равно
я вообще собой горжусь ))
И я вами горжусь. Что толку резко сбросить, и в 90% обратно начать набирать.
Тише едешь дальше будешь. Вы молодец. Я так 3 года назад похудела на 30 кг. И за эти 3 года вернулись 4. Я считаю отличный результат.