Зарядка для хачапури• 26 апреля 2017

Ищу информацию о вещевых рынках с вменяемыми ценами

Добрый день!
Интересует такая информация - на каких вещевых рынках (в каких городках) можно одеться/обуться по приятным ценам?
Я не переборчива в одежде, бренды не потяну, и, как и многие, пытаюсь на чем-то экономить.
Киевские рынки - очень дорого, но это мое субъективное мнение.
Хмельницкий - боюсь, не осилю за один день. Говорят, очень большой, нужно знать, что и где там продается.
Мне порекомендовали съездить в Новоград-Волынский, Житомирская область. Есть отзывы? Ехать буду из Киева, маршруткой.
Надеюсь получить полезную информацию.
Спасибо!
movsumova• 26 апреля 2017
Вы думаете в Новограде лучше выбор и цены, чем в Житомире?
Оттуда за недорогим ездят в Хмельницкий, а за хорошим в Житомир и Киев.

]Mrs.Сексуальность[• 26 апреля 2017
иЗ кИЕВА НА РЫНКИ? эТО ВЫ КРУТО. нЕТ ЛУЧШЕ РЫНКОВ ЧЕМ В КИЕВЕ (ТРОЕЩИНА)
movsumova• 26 апреля 2017
Поедьте на 7км.
СпайдерВумен• 26 апреля 2017
Автор, на маршрутке - особо не с экономите...В Киеве есть Троещинский - дальние ряды...
Была в Черкассах - на хвалебном не дорогом рынке - цены выше Киева...
Если Вы не собираетесь тратить и скупать много - не вижу смысла ехать.
П.С. А в магазинах на бренды - скоро и распродажи будут, бренды тоже есть попроще (Оджи, Глория Джинс...)
автор Зарядка для хачапури • 26 апреля 2017
Ответ дляmovsumova
Рынок в самом Житомире?
Нужнова• 26 апреля 2017
Я в шоке. Из Киева ехать на какие-то рынки в мухосрански. Да погуляйте по магазинах ,акции,скидки. Я вчера джинсы купила классные в универмаге ’Украина ’за 1180 грн . Это что дорого?
movsumova• 26 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Рынок в самом Житомире?
Да, в Житомире, на Житнем. Рядом Торговый центр, или как он там называется. В Глобале тоже есть рынок. И самый дешевый возле Золотой бочки, но я там не была, а многие хвалят, что разная дешевая одежда продается.
Но я, живя в Киеве, или по распродажам ходила, или на 7 км ездила.
Троещина для меня ужас ужасный. Выбора хорошего нет.
Ответ дляmovsumova
Спасибо!)
3@йk@• 26 апреля 2017
Какие рынки? 21 век, сейчас везде распродажи. Много бюджетных брендов: Нью Йорке, Оджи, Резерверд, Lc wakikki.....Я ребёнку костюм во дворе бегать, купила сегодня, за 300 с копейками.

Ваша прЭлесть• 26 апреля 2017
Ответ дляmovsumova
а на 7км что делать? на площадках у вещей видон как у сека
movsumova• 26 апреля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Нормальные вещи там есть и много. Конечно, не по 100-200грн)
Ваша прЭлесть• 26 апреля 2017
Ответ дляmovsumova
лет 10 ничего нормального там уже не видела
еще и сервис на высшем уровне
Probel Tochka• 26 апреля 2017
Ответ дляНужнова
Да, это дорого. В ЛТБ сейчас по 500.
Сиренькая• 26 апреля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
С каких это пор?
Видела я киевских у нас на рынке (Г.Хмельницький).
Они цены переспрашивают,думают что в $.А когда узнают,что гривны,то эмоций явно не сдерживают