Antonina78• 26 апреля 2017

Чего б такого приготовить вкусненького?

В холодильнике почти пусто, но хочется чего-то вкусненького ))))
Сиреневенькая• 26 апреля 2017
Вчера делала мимозу и пиццу
Вездевлазиющая• 26 апреля 2017
Ответ дляСиреневенькая
Вчера делала мимозу и пиццу
Из пустого холодильника?
Реанимация• 26 апреля 2017
научите для начала готовить хоть что то при пустом холодильнике
Гравицапа• 26 апреля 2017
Я не поняла, вам рецепт, как пустой холодильник вкусно приготовить дать, что ли?
Мадам БрЮшкина• 26 апреля 2017
Борщ, плов, пицца, пельмени, картошку в духовке.
Простецкая• 26 апреля 2017
у меня холодильник не пустой, но тоже не знаю что готовить(
есть 1 кг фарша свинного, филе куриное 2 шт,, ребрышки свинные 1 кг
молоко литр, яйца 6 шт. масло, чуточку сметаны и все кажется
Ганцю в кєдах• 26 апреля 2017
так надо холодильник заполнить для начала чем то ,иначе как готовить вкусненькое из воздуха?
Я такая боевая• 26 апреля 2017
Г. на полочке
Я такая боевая• 26 апреля 2017
Палочке*
Мадам БрЮшкина• 26 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
с курогруди можно сделать блинчики с мясом, жаркое с ребром
автор Antonina78 • 26 апреля 2017
Ну яйца есть, сыр, апельсины и скумбрия замороженная
Простецкая• 26 апреля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо за идеи!
Свинные ребра хотела приготовить в соево-медовом соусе с апельсиновым соком, муж мой их обожает, но что так лень(((
Гравицапа• 26 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Палочке*
Можно и на полочке, в холодильнике все равно пусто, чего и не выделить полочку под такое блюдо
Мадам БрЮшкина• 26 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
Спасибо за идеи!
можно и так

а у меня полный холодильник, и тоже готовить лень, леже, голова трещит
Olenka338• 26 апреля 2017
если есть картошечка, то скумбрию на пару + картофель в мундире, и салат из сыра с паельсинами)

А если не по теме, то у меня холодец и пирожки с ливером).
Простецкая• 26 апреля 2017
Ответ дляOlenka338

о точно у меня же еще скумбрия есть в морозильной камере, я и забыла спасибо!
Простецкая• 26 апреля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
можно и так

а я на работе досиживаю))) всю работу сделал и теперь время убиваю)
Lenis• 26 апреля 2017
а я пирог с яблочками под меренгой наваяла, уже и чайку попила, детям шашлычки
Головная• 26 апреля 2017
Ответ дляLenis
очень интересная идея с шашлычками, спасибо)
автор Antonina78 • 26 апреля 2017
Ответ дляLenis
Вау, супер идея с шашлычками
Точная копия плова• 26 апреля 2017
Пасту (спагетти) с морепродуктами -убойная штука.Быстро,изысканно,полезно и вкусно!!!!
Намакушка• 26 апреля 2017
Ответ дляПростецкая
Рубленные битки из филе