Кусочек Сыра• 10 сентября 2012

Внимание конкурс. Предложите название инет-магазину детских товаров -50грн

Девы, предложите название. Только прежде чем предлагать , проверьте, пожалуйста, свободно ли оно вот тут

http://www.imena.ua

вводите англ буквами !!!!! название Ваше и смотрите свободен ли с доменом com.ua

Обязательно получите приз если Ваше название подойдет. Пишу ананимно по другим причинам, а не что б не давать приз))))

Ждём Ваших предложений!
Мигулька• 10 сентября 2012
Дочки-сыночки ( do4ki-syno4ki.com.ua)
Аноним• 10 сентября 2012
eti-deti.com.ua
mareva• 10 сентября 2012
eti-deti.com.ua - если для игрушек и тд
otto-detto.com.ua - если для одежды

(выше была я )))
Мигулька• 10 сентября 2012
Нашим деткам ( nashym-detkam.com.ua)
Veronika Kuznecova• 10 сентября 2012
Какова продолжительность конкурса? ))
Аноним• 10 сентября 2012
А Вам не кажется это наглостью????? Плюс Вы еще и просите наши же предложения проверять на оригинальность!!!!! Работаю в сфере рекламы.Эта услуга стоит денег в РА (если у Вас фантазия отсутствует),я так понимаю,Вы экономите! Так не стесняйтесь,пишите и все придумают Вам макет визиток,помогут разработать сайт и прочее! Вы не обижайтесь,я нахамить ни в кое случае не хотела.Просто сделала вывод,что многие вот так и выезжают
автор Кусочек Сыра • 10 сентября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Какова продолжительность конкурса? ))
хотелось бы сегодня определиться, т.к. не можем дальше двигаться
автор Кусочек Сыра • 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
вас что, заставляют? идите себе с миром. умничать не надо тут
AnnaSofiZ• 10 сентября 2012
Ой, как интересно!!!Ну вот, думаю надо такое название, которое легко запоминается и недлинное.Вот что пришло в голову!!!
PUSIC.com.ua
dite.ua
pups.ua
masik.ua
krosh.ua
krosh.com.ua
krosh.kiev.ua
lilo.com.ua
luluKids.com.ua
Malyuk.ua
Все проверила!Желаю удачи в открытии магазина!
автор Кусочек Сыра • 10 сентября 2012
для кого-то и 50 грн хорошо будет заработать просто так. мало того, я потом еще и по дизайну попрошу если что помочь...вы лучше под верховну раду сходите и там внесите свои предложения и возмущения, а не тут, сидя за компом
mareva• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
но точно так же просят советов у психологов, финансистов и т.д. хотя их услуги тоже денег стоят. почему бы и не спросить, если найдутся готовые помочь? :) я например написала не от того что деньги предлагают (причем анонимно, ищи потом этого анонима ))) а оттого что идея в голову пришла. когда спрашивают в лоб, подсказать не жалко, если есть что. гораздо хуже когда за спиной тупо копируют, такие даже не способны признать, что сами не могут справиться с поставленной перед собой задачей
BlebDj• 10 сентября 2012
kengooroo.com.ua

и на логотип кенгурушку возмете
автор Кусочек Сыра • 10 сентября 2012
Ответ дляAnnaSofiZ
PUSIC.com.ua
dite.ua
pups.ua
masik.ua
krosh.ua
krosh.com.ua
krosh.kiev.ua
lilo.com.ua
luluKids.com.ua
Malyuk.ua
спасибо огромное! Вы второй потенциальный победитель (первая девочка из первого моего объявления была). спасибо огромное! Если что - приду к Вам в личку! Хорошего дня Вам!
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Как же не умничать,если ум есть,в отличии от некоторых!Либо он у Вас есть,Вы его напрягать не желаете,а наивных тут много,сейчас набросают Вам вариантов!))
автор Кусочек Сыра • 10 сентября 2012
Ответ дляBlebDj
kengooroo.com.ua

и на логотип кенгурушку возмете
очень интересно, спасибки, принято Ваше предложение!
автор Кусочек Сыра • 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
пустите свой ум в нудное русло, а не на такие пустяки распинаться, если, конечно, как вы утверждаете, он у вас есть. Желаю удачи, конец связи (еще и анонимно пишите)
автор Кусочек Сыра • 10 сентября 2012
нуЖное, ошиблась
mareva• 10 сентября 2012
а вообще переберите названия животных и мультяшных героев - что-то по любому будет свободно и над дальнейшим оформлением долго думать не придется )
автор Кусочек Сыра • 10 сентября 2012
Ответ дляmareva
написала Вам в личку, что б не думали что хочу съехать с оплаты все остальные
intercons2008• 10 сентября 2012
manunya.com.ua
malyavki.com.ua
krokha.com.ua
4adiki.com.ua
chadiki.com.ua
Gaif• 10 сентября 2012
pupsyonok.com.ua
kykysik.com.ua
автор Кусочек Сыра • 10 сентября 2012
Ответ дляmareva
как я Вам уже написала в личку, я работаю, времени особо нет сейчас, да и с креативом и правда проблема - больше по точным наукам))))) вот и решила на такое пойти)) бОльшую оплату пока, к сожалению, не могу платить, т.к. сами понимаете, раскрутка магазина стОит ооочень дорого - одна реклама чего стОит, плюс закупки. так что пока могу всего 50 грн! ну, и конечно, потом скидка постоянно в магазине)))
Стиль• 10 сентября 2012
lyntik.com.ua
наталочка 79• 10 сентября 2012
Sadawaka.com.ua
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот что мне пришло в голову, и то что оказалось свободным, жду Ваших впечатлений, если что, могу придумать еще с десяток..
1) baby-fun.com.ua - свободен
2) smile-baby.com.ua
3) mini-baby.com.ua
4) baby-mini.com.ua
5) baby-boo.com.ua
автор Кусочек Сыра • 10 сентября 2012
Ответ дляintercons2008
manunya.com.ua
malyavki.com.ua
krokha.com.ua
4adiki.com.ua
chadiki.com.ua
спасибо, эти приняты.
автор Кусочек Сыра • 10 сентября 2012
Ответ дляGaif
pupsyonok.com.ua
kykysik.com.ua
к сожалению, кукусик через u наши конкуреты, а пупсёнок тяжеловато для написания. но в любом случае - спасибо за участие
автор Кусочек Сыра • 10 сентября 2012
Ответ дляsharaj29
lyntik.com.ua
это название будет пересекаться с луником через букву u, будут попадать на другой сайт. но в любом случае, спасибо за участие
автор Кусочек Сыра • 10 сентября 2012
Ответ длянаталочка 79
Sadawaka.com.ua
я так понимаю, это Задавака. только немного неправильно написано. но в любом случае, спасибо за участие
автор Кусочек Сыра • 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
1) baby-fun.com.ua - свободен
2) smile-baby.com.ua
3) mini-baby.com.ua
4) baby-mini.com.ua
5) baby-boo.com.ua
спасибо, очень много вариантов прикольных. записали Ваши предложения. если что - сразу отпишусь Вам с цитатой и найдёмся в личке с Вами. спасибо за участие