гражданинГрубиян• 27 апреля 2017

посоветуйте хорошее завидение Троещина, Подол или Оболонь

нужен банкет на 13-15 человек для крестин, будет еще парочку деток 3-4 годика, но особо под детей не под ввязываюсь
желательно троещина (Старый город, Нектар, у Кумы и GrillHouse- не предлагать, так как они уже заняти((((()
на втором месте Подол, очень его люблю.... но очень давно там была, там очень много всего, а что хорошее вообще не знаю
ну и на крайняк Оболонь

Очень жду ваших ответов, так как мероприятие в эту субботу ))))))
Гл. Амурная• 27 апреля 2017
Оболонь, Аран
4есотка• 27 апреля 2017
а что такое завидение?
feelfree• 27 апреля 2017
Мансарда на Оболонской набережной.
Не совсем Троещина, но на левом берегу есть симпатичный грузинский ресторан Мацони. Вкусно и нормальные цены.

И еще вы бы очень облегчили нам жизнь, если бы озвучили бюджет на человека.
feelfree• 27 апреля 2017
Ответ для4есотка
а что такое завидение?
Место, где вам все завИдуют.
Коварная Зая• 27 апреля 2017
Ответ для4есотка
а что такое завидение?
от слова обзавидуешься, зависть
автор гражданинГрубиян • 27 апреля 2017
рада, что некоторым подняла настроение с утра ))))
автор гражданинГрубиян • 27 апреля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Оболонь, Аран
Спасибо, по фото очень понравилось
Но, увы, тоже уже занято ((((
Поздно мы сообразили