А я на шпагате• 27 апреля 2017

Зачем женщины во втором браке в 40 лет рожают вторых, третьих детей?

есть пример, он разведен, двое детей
она разведена - один ребенок, ну живите себе,воспитывайте детей
они рожают маленького в 40 лет, дети от первого брака заброшены
вот зачем женщине в 40 лет ребенок, чтобы что? силы уже не те, на выпускном ребенка будут говорить - это бабушка?
ладно, когда 30-35, но в 40, зачем???
Радость моя• 27 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
мой круг общения 30 лет и 40+, потому разницу вижу, то ли в 30 лет мама активная, то ли в 40, когда силы не те, что в 30
полно мам которые и в 25 не активные -а есть 50 бабушки ого-го .Все люди разные .
вас что материальная сторона детей от прошлых браков напрягает ?
автор А я на шпагате • 27 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
меня ничто не напрягает
то что интересует - в первом посте
Звезда в шоке• 27 апреля 2017
Автор, вы как- то категорично прицепились к возрасту, а он здесь не при чем. Можно быть заброшеным ребенком 25-летней мамы, причем единственным. А можно жить в многодетной семье, дружной и обеспеченой, и всем всего хватает, в том числе квартир. Так что если ваша знакомая забросила детей ради нового мужа и ребенка, не факт что она и раньше ими занималась. А сейчас просто захотелось поигаться в идеальную семью. Бросит этот муж, она и этого спихнет на кого- нибудь и снова на поиски....Есть такая категория женщин, не буду уточнять
Радость моя• 27 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
меня ничто не напрягает
то что интересует - в первом посте
вам уже написали -зачем .выберите себе вариант . А в основном рожают чтобы мужа удержать -хотя мало кто в этом признается .Типа общий ребенок -крепкая семья.
спальное место• 27 апреля 2017
ребенком пытаются удержать мужчину, вообще любой ценой цепляются за мужика
любименькая• 27 апреля 2017
Ответ дляазалия1
То есть в 39 еще можно, а в 40 ни-ни ?
Беріть вище, в 39 років і 364 дні ще можна, а в 40 рівно вже ні. Я вже докопала автора до такого зізнання. )))
азалия1• 27 апреля 2017
Ответ длялюбименькая
любименькая• 27 апреля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
никто на тех выпускных пальцами ни на кого не тыкает, если рассуждать как автор, то тыкать могут и на толстых мам и на бедно одетых и т.д.

посты автора не от большого ума, такие люди есть и это надо просто принять, не думаю что после ответов тут ее мнение и мировозрение изменится
Тикати пальцями будуть саме такі, як автор.
Але я не думаю, що варто приймати важливі рішення в особистому житті, орієнтуючись на пальці недалеких людей.
Нуждаюсь в общении• 27 апреля 2017
Ответ дляспальное место
женщина в 40 лет давно понимает, что мужика ребенком не удержишь! зачем вообще кого-то держать? это что собака ?
спальное место• 27 апреля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
а мне зачем пишете, я не рожала в 40 и не кого не пытаюсь удержать.
Я супер-пупер• 27 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
как раз первые не выросли
от 10 до 13 лет
В 40 лет 13 летние дети это редко
На паровозе• 27 апреля 2017
Вам явно меньше 30 )) Если вы счиатаете что разница в 5 лет между 30 и 40 большая ))
Нуждаюсь в общении• 27 апреля 2017
Ответ дляспальное место
а с чего ваше ’умозаключение’? сами придумали?
Что-то не спится• 27 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
меня ничто не напрягает
то что интересует - в первом посте
Ну так вместо того, чтобы интересоваться, влюбитесь и родите))) а то что вы напридумывали это предрассудки из за отсутствия любви !
спальное место• 27 апреля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ой, забыла Вас спросить
автор А я на шпагате • 27 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
В 40 лет 13 летние дети это редко
я написала, про данный случай
Что-то не спится• 27 апреля 2017
Ответ дляспальное место
Да, прям каждая. Все-все.
автор А я на шпагате • 27 апреля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Да, прям каждая. Все-все.
но если 40+, то большинство
а если муж моложе - то очень даже))
автор А я на шпагате • 27 апреля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
у меня все хорошо, не переживайте)
автор А я на шпагате • 27 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
ну вообще то между 30 и 40 - разница 10 лет
Капитошечка• 27 апреля 2017
есть подруга родителей, которая в 2001 родила в 51 год,на тот момент было было чуть ли не рекордом для Украины.
и выглядит отлично до сих пор, двойняшки уже школу заканчивают!
а насчет.что умрешь и не увидишь детей/внуков и т.п - херня всё это, сами понимаете как жизнь может по-разному сложиться ....
личное дело каждого когда рожать да и в принципе что делать)
На паровозе• 27 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
35 и 40 вы писали, я ошиблась
Что-то не спится• 27 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
у меня все хорошо, не переживайте)
Я не переживаю, вы че))))
Мамзелькин• 27 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате

нет, у меня семья полная
просто любопытно
у кого в семье все нормально,тому не любопытно.у вас ,видно самой похвастатья нечем,вот и лезете с своими обсуждениями к другим
автор А я на шпагате • 27 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
а вы такая вся не любопытная, что зашли в эту тему))
Мамзелькин• 27 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
зашла в тему и обсуждаю чужую личную жизнь----это две разные вещи.
Курочка-наседка• 27 апреля 2017
А вам то що до того?
автор А я на шпагате • 27 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
а с чего вы взяли, что я обсуждаю чужую семью?
Стрекозей• 27 апреля 2017
что б вы спросили.........
КонхфЭдкаТузик• 27 апреля 2017
Автор, а меня вот очень интересует вопрос, как можно быть такой глупой как Вы?! чтобы в принципе задавать такие вопросы?! фууу.....(((( интеллекта - ноль!!!!