Майданщица• 27 апреля 2017

Чем Ваши дети играют на улице?

Девочки, выбираю подарки сыну на ДР. Будет 6 лет. Хочется купить что-то для улицы, что б мог с друзьями выйти на улицу и играть, в сад брать. Есть лук, уже не актуален для него. Игры с ракетками не интересуют. Моей фантазии не хватает. Подскажите, чем играют Ваши дети в таком возрасте на улице?
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 апреля 2017
а роботами не играют?
Указка• 27 апреля 2017
тенис
Залетная Я тут• 27 апреля 2017
А вот эта игра, не помню как называется, где мячик надо ловить типа ракеткой, но не ракеткой, а круглым диском липучим?
umile• 27 апреля 2017
футбольний мяч
Залетная Я тут• 27 апреля 2017
Ну, и игрушечное оружие обычно у мальчиков в почете. Набор пистолетов, автоматы со звуковыми эффектами...
ПриснитсяЖЕ• 27 апреля 2017
бластер хасбро (водяной или с пульками, на Ваш выбор)
Что-то не спится• 27 апреля 2017
Мой на велосипеде с друзьями гоняет.Футболл.Просит бадминтон.
автор Майданщица • 27 апреля 2017
Спасибо всем большое. Понравилась идея с пистолетом со звуком.
автор Майданщица • 27 апреля 2017
Ох и ник, не правда!
Белая и пушистая• 27 апреля 2017
Нерф! Там куча пистолетов и арболетов на выбор - это то, чем играют у нас в парке мальчишки. Другие пистолеты не так популярны уже.