Сеточка• 27 апреля 2017
терплю из последних сил
я так... выговориться. замужем 6 лет. муж вечно подающий надежды. живем в киеве. я получаю 6000. он когда как. съемное жилье. детей нет. бесит то, что он их и не хочет потому что денег нет. а будут ли? непонятно. все какието планы, заоблачные перспективы, которые уже сто раз превращались в пшик. я ничего не могу сказать о муже. он внимательный, заботливый, последнее мне отдаст. но детская тема меня просто убивает. на минуточку мне 30 стукнуло. с завистью смотрю на мамаш с колясками и тех, у кого в машинах автокресло для ребенка...деток своих любят,заботятся.... а я что.... я ничто... красота кому она нужна...тряпье тоже не перекупишь все, работа достала,подруги все дома с детьми сидят. я одна как неприякаянная. еще мама как соль на рану - сколько можно ждать - когда родите? а что я скажу.молчу в тряпку. просто без мужа я жизнь не представляю, а детей он не хочет. чувствую когда захочет уже я не смогу. идут мои годы, жизнь впустую...
Ростки жимолости• 27 апреля 2017
Ответ дляСеточка
он работает. но считает что зарабатывает мало чтобы качественно содержать семью
это отговорки, он просто не хочет детей((
Сеточка
• 27 апреля 2017
Ответ дляПочемучечка
Есть племянница, помогаю ей, но это не то...а быть матерью одиночкой тоже не рискнула, а муж перед свадьбой тоже говорил, что детей хочет, но потерял работу, обозлился на весь белый свет, а сейчас то одна временная работа, то другая, пропадает на работе сутками,приходит поздно, мы только утром видимся...
у меня тоже племянник. конечно это не то. унего своя мама есть. мы с мужем тоже видимся только вечером....времени нет.
Залатавая• 27 апреля 2017
Ответ дляЗубная фея
Появятся деньги, будет другая причина. У вас есть несколько вариантов. Рискнуть забеременеть без его согласия. Что вы как маленькая- из презика достаёте и пользуетесь. НО! Он может уйти, довести или ненавидеть ребёнка, а может и быть счастлив, некоторым такой толчок нужен. вариант 2-искать другого мужчину. вариант 1 и 2 можно совместить.
это как ?? шприцом чтоле ?
olena_shch• 27 апреля 2017
Ответ дляСеточка
на каждый фин уровень есть свое понятие качественно. потолка здесь нет. да и меняется все так стремительно с заработками. что не угадать.
Сеточка
• 27 апреля 2017
Ответ дляРостки жимолости
да знаю я.
olena_shch• 27 апреля 2017
Ответ дляЗалатавая
это как ?? шприцом чтоле ?
как вариант, и так заливаете )))))
Сеточка
• 27 апреля 2017
Ответ дляЗалатавая
автора
моя мама хоть бы себе помогла...я на нее не расчитываю
Зубная фея• 27 апреля 2017
Ответ дляЗалатавая
это как ?? шприцом чтоле ?
а вы вкалывать планируете? Уж придумайте как.
Зубная фея• 27 апреля 2017
Ответ дляdinara888
Ага, ну да...Глупо будет сидеть ч старости и жалеть, что так и не родила!!
глупо потом аборт делать, чтобы мужика удержать.
Ответ дляЗалатавая
Я читала, там видно, что ’муж’ никогда не любил , а автора любит!
Зубная фея• 27 апреля 2017
Ответ дляdinara888
он СЕБЯ любит. Ему комфортно с автором. А с ребёнком комфорта не будет.
Залатавая• 27 апреля 2017
Ответ дляdinara888
не любит. Любит он тока себя. Просто юзает, пока ее тело молодое и макароны в уши
Зубная фея• 27 апреля 2017
Ответ дляЗалатавая
так она же наезжает, торопит
АГа, у меня есть такая знакомая. Голые босые двоих детей наклепали. И нагло доят родителей пенсионеров-они же внуков хотели. чудесно! Вместо того, что бы помогать, взрослые люди вешают своих детей.
Залатавая• 27 апреля 2017
Ответ дляЗубная фея
не, просто так, для интересу )
Сеточка
• 27 апреля 2017
Ответ дляЗалатавая
ну...как бы... вы не знаете что там у нас да как. любитон меня, иначе уже б другую сто раз нашел
Зубная фея• 27 апреля 2017
автор, беременность простив воли мужчины воспринимают как предательство. Хотя так оно и есть. А предательство не каждый простит.
Залатавая• 27 апреля 2017
Ответ дляЗубная фея
ну а что делать, няни дорогие, ситуация с з/п у всех тяжелая
Зубная фея• 27 апреля 2017
Ответ дляЗалатавая
не, просто так, для интересу )
Ну... можно спринцовку взять. Тот же шприц без иглы. А ещ есть выражение-не пальцем деланный..
Вариантов масса. Презик проколоть. Сделать вид, что пьёш ОК и не пить. А потом съехать-они могут не подействовать при диарее. И никто не виноват. Как-то так...
Залатавая• 27 апреля 2017
Ответ дляСеточка
ага любит, ваши потребности и желания игнорирует во имя своей зоны комфорта.
Другую ? ну и что, невелика потеря
Сеточка
• 27 апреля 2017
Ответ дляЗубная фея
так я не собираюсь против его воли беременеть...тупо както. это ниже моего достоинства заливать себе самостоятельно как тут советуют. надеюсь на медицину. может судьба моя такая родить в 40
Зубная фея• 27 апреля 2017
Ответ дляЗалатавая
Другую ? ну и что, невелика потеря
А зачем другая? Её ещё воспитывать надо под себя. Многие мужчины довольно ленивы.
Залатавая• 27 апреля 2017
Ответ дляСеточка
Что-то у вас с самооценкой как-то не очень (((
Зубная фея• 27 апреля 2017
Ответ дляСеточка
Вы правда думаете, что когда вам будет 40 он захочет? Вы серьёзно? Ну ладно, удачи. Просто так для галочки-чем старше человек, тем больше он ценит свой комфорт.
Сеточка
• 27 апреля 2017
Ответ дляЗалатавая
да норм с самооценкой.