Радуга-дуга• 13 августа 2013
Девочки кто забеременел с помощью ППА?
Поделитесь кто забеременал прерванным половым актом? Сколько с мужем спим,то ни разу не было беременностей,а я не против)
Медуза Горгона• 13 августа 2013
Я 26 лет назад получилась ППА!:) При чем моя мама рассказывала, что все ее беременности были именно с ППА! а мы с мужем его использовали 3 года, ни одной беременности.
Alena_Kunica_• 13 августа 2013
Попробуйте не спать,а дело делать
И по теме,не делайте ППА,если хотите забеременеть,может у мужа ’вялые спермики’
Моль Молливна• 13 августа 2013
у меня 7 подруг, а одна 2 раза таким образом)))) прчем, все было ’ под контролем’, как мужья им потом оправдывались)))))