Печенюшка• 27 апреля 2017

как увести женатого из семьи?

Вилами по воде• 27 апреля 2017
Ответ дляОноВамнадо
И сейчас все замужнии дамы вам быстренько дадут совет
Цитата:
Я не замужняя, но дам совет автору - не трогай, что не твое! а за то, что чужие семьи разбиваешь - бог накажет, и глазом моргнуть не успеешь - бумеранг вернется!

Директриссимо• 27 апреля 2017
Автор, почитала только ваши ответы, больные отношения с ним, у сожалению. Этап,, пожить вместе,, только вычеркнет ещё год из вашей жизни, ну и этап расставания после, тут уж сколько решите страдать. Мужик развлекаться как может конечно, молодец. А женщин использует. Жене хотя бы детей дал и деньги, а вам только головную боль
всемВсёИмного• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
сам не хочет
надо заставить
а что богат?
Анонимус Я• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
я не вика
но мой жену не любит
Естественно... Он вас любит, а с женой он из жалости плюс дети держат. И наверняка жена больна неизличимо
Анонимус Я• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
да он перетрахал полкиева, в оргиях участвовал
что ж ему предложить то
Олег?
всемВсёИмного• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
я не вика
но мой жену не любит
с вами на моря ездить
всемВсёИмного• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
что ж ему предложить то
наручники и к батареи
автор Печенюшка • 27 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
а где я говорила что он меня любит?
вы че там все сериалов пересмотрели?
автор Печенюшка • 27 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
Олег?
не-а

Анонимус Я• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
ну вы мне покажите мужика который свою жену будет любить лет так после 30 брака
раскройте глаза
Мне вас жаль если вы так думаете. Сколько есть семей где муж после смерти жены не может прийти в себя. И через 1-2 года тоже умирает. Мне почти сорок лет, я не наивная. В моем окружении много таких пар. У них после 20-30 лет жизнь только начинается. Дети вырастают и у них вторая молодость, путешествуют, ходят в кино, театры. А то что вы говорите- седина в бороду, бес в ребро! Но есть однолюбы и не в кино, а в реальной жизни.
Анонимус Я• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
не-а
Антон?
автор Печенюшка • 27 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
единицы таких семей
я не видела ни одну пару где муж хоть раз но не изменил
всемВсёИмного• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
поэтому и решила что пора ему уходить ко мне
осталось решить как
поставить условие...если не уйдет то вам повезло еще будет и у вас настоящие счастье
Здесь на минутку• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
у меня доход больше
денег он мне не дает
наоборот были ситуации когда ему деньги занимала
вы видимо мозахистка?:)) чем меньше девушку мы любим, чем больше нравимся мы ей...
в вас чувствуется острый ум, азарт, спортивный интерес, получить, а там посмотрим))

Девочка моя, скажу вам как бывшая любовница, не тратьте свои молодые годы... поверьте, молодость беспечна и быстротечна... это начинаешь ощущать остро после 34, оглянитесь, сами завяните, а что взамен... бе-ги-те Пройдет совсем чуток времени и вы бьудите сожалеть лишь об одном, что не сделали этого раньше
Тамбовский мел• 27 апреля 2017
Девочки,я вот таких женщин не могу понять,30 лет ей,мужчина говорит,я женат,изменяю и изменял жене,у меня очень много одноразовых подружек и ребенок на стороне,и эта женщина рожает ему ребенка и свято уверенна,что она у него одна единственная,а с женой ради детей живет.
Juлия1978• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
а после лет 30 брака все любят жен? не смешите
привыкли, удобно и т д
А зачем Вам старпер?
Карта мордвы• 27 апреля 2017
читала тему и думала что автор просто шутит. сложно поверить в такую нездоровую зависимость. считаю, автор, что Вы не будете счастливы даже если удастся каким то образом увести этого мужчину из семьи, т.к проблемы у Вас (с самооценкой, отношением к себе в первую очередь!), которые, судя по всему, не решить без психолога. Вы несчастны сами и пока не решите свои проблемы счастливы не будете ни с этим ни с другим мужчиной.
всемВсёИмного• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
у меня доход больше
денег он мне не дает
тогда вам к психологу...может он вас вылечить от зависимости этим дедулей, а что вам дает с ним общение что в нем хорошего
всемВсёИмного• 27 апреля 2017
Ответ дляПриму в дар
На платочек снотворного, к лицу, затолкать в машину и увезти. Потом закрыть в доме , желательно в другом городе. Кормить . любить. Посидит,привыкнет.
Можно по башке стукнуть,чтоб память отшибло.

автор Печенюшка • 27 апреля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
ну вот он и говорит что нужно.......
всемВсёИмного• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
ну вот он и говорит что нужно.......
а дети у вас есть
автор Печенюшка • 27 апреля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
а дети у вас есть
нет
автор Печенюшка • 27 апреля 2017
Ответ дляКарта мордвы
я не шучу...
хоть была бы и рада чтоб это все было шуткой
я очень запуталась
всемВсёИмного• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
нет
рожайте....вот тогда быстрее разлюбите....
автор Печенюшка • 27 апреля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
это не для меня
ребенок должен рождаться только в счастливом браке по любви
а не так
ПростоБелка• 27 апреля 2017
Читали ’В постели с твоим мужем?’. Есть в плей маркете. Рекомендую.
автор Печенюшка • 27 апреля 2017
Ответ дляТамбовский мел
о каком ребенке речь?
автор Печенюшка • 27 апреля 2017
Ответ дляJuлия1978
А зачем Вам старпер?
загадка века
Тульский пряник• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
единицы таких семей
Как статистику ведете?
автор Печенюшка • 27 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Как статистику ведете?
трахаюсь со всеми женатыми на моем пути
как же еще