Печенюшка• 27 апреля 2017

как увести женатого из семьи?

Тульский пряник• 27 апреля 2017
Экая вы потрахушка :)
Вы меня конечно извините, но мне после таких слов хочется спросить: ’А вам ТАМ не болит?’
Со всеми женатыми-то на вашем пути...?

Компас Ижевска• 27 апреля 2017
зачем?? зачем Вам б/у???
автор Печенюшка • 27 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Экая вы потрахушка :)
Со всеми женатыми-то на вашем пути...?
какой вопрос - такой и ответ
Семен Семеныч• 27 апреля 2017
паганому выду нэма стыду((( Это об аффторе(
Укуси меня• 27 апреля 2017
Ответ дляГореотума
Возьмите моего, бесплатно и всем хорошо...и не надо грешить...
моя мама папика так всем предлагала. а ее подруги говорили. что обратно вернут и доплатят
Любимка-анонимка• 27 апреля 2017
неженатых мало?
Блoшка-матрешка• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
я не вика
но мой жену не любит
Они это всегда говорят.
Любил бы вас, был бы с вами
Блoшка-матрешка• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
тут и говорить не надо
все видно
он любит только себя
Тогда смысл ему напрягаться. Никак
Блoшка-матрешка• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
а чего ему уходить если он и меня не любит?
Ну вот. Сами все понимаете.
Тему можно закрывать

Яйцеголовая• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
сам не хочет
надо заставить
сохраните советы и, через какое-то время, дадите почитать преемнице!
может, если ’сам не хочет’, не лезть в чужую семью? поискать свободного? не приходило такое в голову?
Яйцеголовая• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
я не вика
но мой жену не любит
сам сказал? они все так говорят, когда перед носом чужая раскрытая щель маячит и пока можно пользовать
Яйцеголовая• 27 апреля 2017
Ответ дляЯ только за!
Греха не боитесь?
неее, такие греха не боятся-мне одна, на замечание, что лезет в церковный брак, так и ответила:’Так что мне-греха бояться?’
Gaston• 27 апреля 2017
Ответ дляГореотума
и моего, я даже развелась по этому поводу)))
Сердючка• 27 апреля 2017
никак, если вы ему надо - сам уйдет.
Люба251• 27 апреля 2017
если бы любил и хотел быть с Вами - ушел бы сам
автор Печенюшка • 27 апреля 2017
Ответ дляЛюба251
если бы любил и хотел быть со мной быть - я бы тему не создавала
а так все сложнее
Люба251• 27 апреля 2017
глупые вопросы задаете!!! Вы, наверно, очень молоды еще. Поверьте, ОНО того не стоит! Если он изменяет своей жене, то даже, если он когда-нибудь и женится на Вас, то скорей всего будет делать тоже самое (привычка - страшная сила). А Вы сейчас просто тратите свои лучшие молодые годы на человека, который этого не достоен (был бы достоен - был бы только с Вами). Понятно, что Вы скорей всего его любите, но чем быстрейй расстанетесь, тем быстрее пройдет эта боль (понятно, что должно пройти какое-то время), тем быстрее встретите молодого не женатого, который будет любить, боготворить и хотеть только Вас, а на других ему будет по-барабану. Вот с такими мужчинами нужно быть и за таких нужно бороться, а не за женатика, который одной ж...пой на двух стульях хочет сидеть.
Люба251• 27 апреля 2017
И зачем Вам быть с человеком, который Вас не любит, при чем Вы это откровенно знаете, и он не делает из этого секрета? Он от Вас все равно уйдет рано или поздно, ему просто сейчас удобно иметь с Вами отношения. Так сделайте это первой, уйдите от него первой! Может это поможет ему пересмотреть своё отношение к Вам, а если нет - так на фиг такое ’Счастье’
Люблю порядок• 27 апреля 2017
Да здравствует срач!!!!!!!!!!!!

Редисочка• 27 апреля 2017
Ответ дляБезникая
Выкупите у жены!
Главное сложить правильную цену
Любительница• 27 апреля 2017
Автор,читаю и понимаю,что он Вам не сильно нужен....просто в топ захотелось.
Новопоштинская• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
не любит
он вообще кроме себя никого не любит
Ну и дура
Ума Палата• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
а после лет 30 брака все любят жен? не смешите
привыкли, удобно и т д
Я свою, люблю, правда прошло 25 лет))) вот это вы женщины ....космические))) зачем же с любовницей жить, если она и так по свисту бежит?
Ума Палата• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
нет
он со своей сейчас заграницей
Коронное слово ’’со своей’. Она его. А вы?
Алгонавт• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
я не вика
но мой жену не любит
это он вам так сказал?
автор Печенюшка • 27 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
и я его
а вот он не мой
ЗдесяЯ• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
трахаюсь со всеми женатыми на моем пути
как же еще
родители вас не любили ?
Алгонавт• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
привыкли, удобно и т д
многие))) и эта любовь гораздо крепче чем в начале отношений...
если ему с ней хорошо, удобно то зачем ему уходить к вам? секс у него с вами и так есть а больше ему от вас ничего не надо...
автор Печенюшка • 27 апреля 2017
Ответ дляАлгонавт
ээээ
а я разве говорю что ему это нужно?
это нужно мне
Алгонавт• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
ээээ
а я разве говорю что ему это нужно?
это нужно мне
зачем вам такое счастье???