Печенюшка• 27 апреля 2017
как увести женатого из семьи?
Печенюшка
• 27 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Попробуйте сходить к психологу... Или хоть Сатью послушайте на ютубе бесплатно. Если все правда, что пишите, то жалко в этой ситуации только Вас( Жизнь проходит и молодость Ваша. А козлов нужно учиться фильтровать.....
Ну где это видано, чтобы молодая думала, как старого, небогатого козлика удержать и переманить???? Вы совсем себя не уважаете и не любите????? представьте свою жизнь с ним лет через 15-20.
он меня зовет к психологу сам.... должны после праздников пойти
Tanya_N_UA• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Не становитесь маньячкой. Любите себя в первую очередь. Разница в 2 раза в возрасте впечатляет. Если он щедрый олигарх - это одно. А так, сама придума, сама поверила, сама страдаю. Вы же понимаете, что если получите желаемое - быстро станете нещаснее, чем сейчас? И при совместной жизни бодьте готовы постареть до его возраста, так и не воспользовавшись и не насладившись лучшими годами Вашей жизни.
Пупуговка• 27 апреля 2017
А зачем? Вы верите, что бедному мальчику не повезло и жена стерва? Надеетесь, что вы его судьба? Вас ждет разочарование, уверена на 99.9
Пупуговка• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
не любит
он вообще кроме себя никого не любит
И вы готовы с таким жить?
ПесиКот• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
потрахушки
и шо тебе мало? хочется ещё борщ ему варить и носки стирать?
Печенюшка
• 27 апреля 2017
Ответ дляВорона
Старый, больной, жирный, женатый нищеброд с прицепом. Автор , вы мазохистка или тролль?
мне кажется просто дура
ПесиКот• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
не любит
он вообще кроме себя никого не любит
тогда нафиг он нужен или бабы только гламурных подонков любят и хотят
Ноу коммент• 27 апреля 2017
ну Вы и ....бесполезное существо... надеюсь закон бумеранга Вас скоро снесет...
Печенюшка
• 27 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
борщ варила
не помогло
Герцогиня• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
сам не хочет
надо заставить
Нафиг оно вам? Он потом алименты будет в ту семью относить и материально своим детям всю жизнь помогать (из вашего общего семейного бюджета) — это если он порядочный человек.
Печенюшка
• 27 апреля 2017
Ответ дляГерцогиня
у него дети старше меня
ПесиКот• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
борщ варила
не помогло
путь к сердцу не через желудок однако, тогда найди другого или этот содержит хорошо?
Печенюшка
• 27 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
ни копейки еще не дал
Ответ дляПеченюшка
мне кажется просто дура
Я тоже так думаю. Не обижайтесь, но вы хотите себе на шею повесить такое ’счастье’, которое не каждый сможет унести. Вы ж не 17-летняя девочка с бушующими гормонами. Проср..ли 7 лет!!! своей жизни и хотите проср..ть всю!!! Может вам к психологу для начала?
Печенюшка• 27 апреля 2017
Если сам не хочет ,то пожалуй никак.А если полюбит вас и поймет что жить без вас не может,то тут уж ничем жена его не удержит,ни детьми,ни уговорами,мужики из чувства долга практически не остаются с нелюбимыми,сама проходила такое.
ПесиКот• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
ни копейки еще не дал
так уже и не даст, раз позволила сразу. Снимай якорь - протух жених
Эскиз бесконечности• 27 апреля 2017
Печенюшка
• 27 апреля 2017
Ответ дляВорона
вот он предлагает пойти вместе к психологу уже год
но я боюсь
ПесиКот• 27 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
вот вам для потрахушек еще один е..рь террорист.
это шо муж Ваш? жестокая мстя
Печенюшка
• 27 апреля 2017
Ответ дляВорона
а почему вместе?
потому что одна я не хочу
да и с ним не хочу но он считает так легче мне будет
говорит что мы не слышим друг друга а так услышим
ПесиКот• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
но я боюсь
а кого лечить?Вас? что быстрее в чувства привести или прозрение наступит. Уважай себя, б/у мужик есть б/у, найдешь адекватного и без психолога.
Эскиз бесконечности• 27 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
это шо муж Ваш? жестокая мстя
нет не муж,так один к..зел-у которого 3 детей от разных жен и что интересно только на одного ребенка вроде бы платит алименты.
Люблю кетчуп• 27 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
тоже не вариант
он в 2 раза больше меня
Заложить его жене , в надежде , что сама выгонит .
Ответ дляПеченюшка
потому что одна я не хочу
Складывается впечатление, что он от вас избавиться хочет, но не знает как. А просто расстаться - вы ему не дадите. За 7 лет вы ссорились/расходились?
Печенюшка
• 27 апреля 2017
Ответ дляВорона
так и есть
да мы раставались на полгода 4 года назад и это очень меня наломило
ПесиКот• 27 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
и Вы решили 4-ого ему не дарить. Тож верно, плодиться умеют, а как воспитывать, так в кусты или в койку к следующей жертве.