Печенюшка• 27 апреля 2017

как увести женатого из семьи?

автор Печенюшка • 27 апреля 2017
Ответ дляТульский пряник
Автор, ’уж полночь близится...’, а вы еще не увели ))))) Вам хоть один совет в этой теме приглянулся?
да вот надо на практике пробовать))

пьЯНА• 28 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
не любит
он вообще кроме себя никого не любит
Ааа, так тут почти гиблое дело))
Знакомая так уже 9-й год ’уводит’, года идут , а он себя любит и отстаивает)) И пользуется благами , которые она предоставляет ( работа, должность , финансы и много чего) Зачем гнаться за престарелым ’принцем’???? Сколько было возможностей выйти замуж за любящего, но она хочет за любимого, с этим ’хочу’ и стареет.
Удачи, автор
Насильно мил не будешь
selly082• 28 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
Ну как, покупаете бутыль самогона. Приходите к ним домой в 7 утра, чтоб точно были дома. И начинаете с порога:
- У вас товар, а я купец.
Они вам: - вы кто?
И тогда вы просто: - собирайся, василий, я за тобой. А вы, девушка, не переживайте, я не с пустыми руками. Он вас все равно не любит. И хлюп самогон на стол.
Если есть деньги, можно еще закуску.. Но это не обязательно. У нее же домв есть еда.
Потом идете к шкафу и складывайте в пустой чемодан его вещи. Чемодан нужно принести заранее.
После этого спокойно вызывпете такси, берете ошалевшего от счастья василия и уходите.
В прихожей на белых обоях красной помадой пишете свой телефон. Ну, так положено. В детских центрах всегда просят, если мама уходит, а ребенок остается.
Все.
Гопница-Советчица• 28 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
ну вы мне покажите мужика который свою жену будет любить лет так после 30 брака
раскройте глаза
Мои родители. 38 лет брака, мамы уже нет. Он её до последних дней любил, ценил, берег. Как мама откровенничала, и приставал тоже, да она уже не хотела в 60+ лет. Незадолго до смерти говорила, что никогда он не давал повода подозревать.
Гопница-Советчица• 28 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
’Доброе утро’, ’Как прошел твой день?’, ’Напиши мне, когда доберешься, чтобы я знал, что с тобой все в порядке’, ’Сладких снов’, ’Как ты?’, ’Надеюсь, ты чувствуешь себя лучше’, ’Хорошего дня’, ’Я скучаю’, ’Ты можешь приехать?’, ’Можно я приеду?’, ’Могу ли я увидеть тебя?’, ’Могу ли я позвонить тебе?’, ’Ты красивая’, ’Давай посмотрим фильм’, ’О чем ты думаешь?’, ’Как были твои дела на протяжении всего этого времени?’, ’Все будет хорошо’, ’Я здесь ради тебя’, ’Тебе что-то нужно?’, ’Ты голодна?’, ’Я просто хотел услышать твой голос’. Не обязательно слышать: ’Я люблю тебя’ что бы знать, что кто-то любит тебя.

Что из этого вы хоть раз слышали в свой адрес? Чему можно завидовать?
Мексиканочка• 28 апреля 2017
Ответ дляОченьценная
вика -не напрягайся, он не уйдет. он любит только меня
Ты на себя давно смотрела? Как ТАКОЕ можно любить??? Он тебя вообще никогда не любил.
ЛолитаНеРазлита• 29 апреля 2017
Во всем что не устраивает его в жене быть противоположной, но навсегда! А то и от вас уйдёт! И быть готовой к тому что его бывшая и дети навсегда будут в вашей жизни, с этим надо смириться! И не жаловаться, все что вместе заработали - частично отсчитывайте на бывшую и детей от бывшей, бывшая звонит - молчите, вдруг там помощь нужна ей или детям Ее, все праздники готовьте так что те дети приедут! И обязательно молчите, круглосуточно будьте накрашенной, в хорошем настроении, чтоб дома чисто и наготовлено, и интим в любом состоянии обеспечьте, а то станете тоже бывшей